Модные зимние вещи

Меховая муфта

Вот еще один стильный зимний аксессуар для настоящей снежной королевы. Меховая муфта позволит быстро согреть ваши руки даже в сильные морозы, и в отличие от перчаток и варежек она не стесняет ваших движений – стоит только достать руки из муфты, и вы уже можете брать и делать все что угодно.

Меховая муфта отлично сочетается с меховой шубой и полушубком, довершая ваш роскошный образ женщины из высшего общества. Это статусная вещь – элегантная и стильная, не входящая в список базового гардероба, но удерживающая прочные позиции в списке вещей «для души», которые можно купить на сайте puhovichok.net.

  • Митенки с отстегивающейся рукавицей

Альтернативу меховой муфте среди стильных зимних «штучек» могут составить оригинальные вязаные митенки с отстегивающейся рукавицей или женские зимние куртки. Внешне эти митенки похожи на классическую модель с оголенными пальцами, но в сильный холод митенки с отстегивающейся рукавицей способны хорошо согреть ваши ручки. Специальный «кармашек» для пальцев пристегивается на маленькую пуговичку с внешней стороны ладони, и в нужное время митенки легким движением руки превращаются в теплые рукавички. Разве не об этом порой мечтают модницы, мерзнущие в классических митенках?..

  • Гетры для ботильонов

Еще один аксессуар-трансформер, помогающий женщинам изменить внешний вид своих вещей и образ в целом за считанные минуты. Вязаные или меховые гетры надеваются прямо поверх зимних ботильонов или ботинок, превращая их в элегантные сапожки. Такой аксессуар способен не только преобразить обувь простого фасона и монохромной расцветки, но и дополнительно утеплит наши ножки. Дизайнеры предлагают огромный выбор гетров разнообразных расцветок (однотонных, комбинированных цветов и с принтом) и с оригинальным декором в виде нашивок, аппликаций, инкрустации камнями и стразами. Имея в своем гардеробе несколько разных моделей подобных гетров, можно не беспокоиться, что ваша зимняя обувь уже приелась и вам, и окружающим.

  • Шапки с вышивкой в виде головы животных

Этот достаточно милый и оригинальный аксессуар, казалось бы, должен присутствовать только в коллекциях детской одежды. Однако именитые дизайнеры посчитали его достойным и женской аудитории. Понятное дело, что шапку с вышивкой, имитирующей голову медведя или кошки с усиками и ушками, вы не наденете для деловой встречи и на работу, но для непринужденной прогулки по городу, отдыха на природе и посиделок с друзьями она вполне подойдет, тем более, если вы любите удивлять окружающих и славитесь своим озорным и веселым характером.

Сочетайте такую шапку с одеждой и обувью спортивного или молодежного стиля, и вы не останетесь незамеченной!

Меховая резинка

В этом осенне-зимнем сезоне меховые изделия – это тренд №1. Что только дизайнеры ни умудряются делать из меха, начиная от перчаток, заканчивая шубами. Но меховые резинки для волос – это, несомненно, новинка. Такой стильный аксессуар позволит подчеркнуть ваш статус наравне с дорогими часиками и сумочкой, ведь ходить в роскошной меховой шубе в помещении вы не будете.

Меховая резинка позволит украсить даже банальный «конский хвост», сделав его прической достойной светских мероприятий. Этот аксессуар не повредит ваши локоны, а лишь добавит блеска волосам. Можно выбрать меховую резинку в тон ваших волос, а можно сыграть на контрасте – в любом случае такая резинка смотрится дорого и оригинально.

Что ж, с интересными зимними аксессуарами мы вас ознакомили, теперь осталось только разнообразить ими свой зимний гардероб и – вперед – удивлять окружающих!

Post Author: admin