Модные тенденции этого лета в детской одежде

Детство – это очень важный период в жизни человека, во время которого происходит его становление, как личности. И это, естественно, потом находит свое отражение в одежде.

Согласитесь, ведь среди всего этого великолепия выбора детских вещей очень сложно найти по-настоящему стильные и модные модели.

Разобраться, что же все-таки является модным для этого лета, нам помогут эксперты торгового центра, где продается детская одежда в Перми.

В этом сезоне некоторые элементы в детской одежде во многом повторяют тенденции взрослой моды. Идет повторение основных стилей, фактуры тканей и цветов. В этом сезоне предпочтительны коричневые, зеленые, ореховые, серые оттенки.

Очень популярны этим летом не только во взрослой моде, но и в детской – расцветки в горошек. Причем неважно какой, крупный или мелкий.

Также продолжает пользоваться большой популярностью у дизайнеров стиль Ретро. Если вы хотите одеть кроху в таком стиле, то вам подойдут сарафаны с клешем от груди, а также штаны- «бананы» с высокой талией, брюки клеш, а для девочек многослойные юбки. И, конечно же, не стоит забывать и упускать из виду такие аксессуары, как: крупные бусы, солнцезащитные очки в большой и яркой оправе, клипсы, панамки и цветные сумки.

Не менее актуален в этом сезоне и стиль casual. В одежде для мальчиков в основном преобладает полоска и клетка. Рубашки поло с укороченным рукавом можно носить каждый день. Они прекрасно сочетаются с джинсами, брюками или шортами.

Если вы и сами следите за модой, то лучшим вариантом может стать покупка вещи для вас и вашей малышки в одном стиле. Дети во всем стремятся подражать родителям: и в манере поведения, и в стиле одежды. Так что смело идите в магазин, и покупайте дочке такое же платье, какое купили себе вчера в модном магазине Катлен. А сыновья буду очень рады «папиной рубашке» уменьшенного размера. Не бойтесь не найти похожих вещей, современные дизайнеры позаботились о том, чтобы модная детская одежда повторяла взрослую.

Дизайнеры позаботились и о самых маленьких модниках и модницах. Конечно, до следования всем взрослым тенденциям им еще далеко. Однако модными цветами этого сезона будут не яркие, а пастельные тона: кремовый, бежевый, розовый. Но главное – это, конечно же, практичность и комфорт.

Выбирать одежду для тетей стоит только из натуральных тканей – хлопка, льна и шелка. Эти материалы не токсичны и гипоаллергенны. Так что не зависимо от того, какой возраст у вашего малыша, выбирать одежду лучше всего из натуральных тканей.

Теперь о том, где же все-таки продают самые модные вещи. С учетом развития высоких технологий сейчас все большей популярностью пользуется интернет-магазин детской одежды. Там вы не только сможете подобрать крохе одежду необходимого размера и цвета, но и ознакомится с остальными тенденциями этого нового, модного лета.

Post Author: admin