Какие люстры выбирают европейцы ТОП-5

Европейцы – самый прагматичный народ с четким жизненным укладом и неизменной заботой об окружающей среде. Страны Европы расположились на сравнительно небольшом участке нашей планеты, поэтому их жители всесторонне стремятся сохранить красоту природы. С этого суждения следует главный критерий выбора светотехники европейцами – полная экологическая безопасность.

Пользователи этих стран не приемлют использование в своем доме вредных материалов, а производители, руководствуясь этой тенденцией, заполняют индустрию освещения только изделиями из натурального, нетоксичного сырья. Устройства изначально конструируются из безопасных материалов и в ходе работы не приносят вреда окружению. Здесь приветствуются новаторские наработки в отрасли внедрения светодиодных технологий, ведь это косвенно влияет на сбережение природных ресурсов.

Основные аспекты, побуждающие европейца приобрести светильник:

  • полная техническая и экологическая безопасность;
  • экономичность, как в плане минимизации эксплуатационных расходов, так и сбережения энергии;
  • актуальный дизайн. Инновационный хай-тек или немеркнущая классика с канделябрами свеч, каждому свое;
  • нетривиальный подход к оформлению. Все люди хотят наполнить дом оригинальным декором. Пусть это будет аскетизм или роскошная помпезность – все равно удастся выделиться на общем фоне;
    обоснованная цена. Никаких лишних переплат за невостребованные функции.

ТОП 5 люстр: краткий обзор

Кто может знать лучше предпочтения европейцев, как не производители из этого же региона? В наш рейтинг Топ 5 попали люстры, которые наиболее соответствует заявленным критериям (купить все топовые люстры можно по ссылке https://miroshop.com.ua/lyustry.html).

Коллекции Nowodvorski Viper

Классическое сочетание черного и золотого разбавлено необычным четким изгибом арматуры и нарочитой демонстрацией провода питания. Этот прием не оттягивает внимание от симметричного плафона, а лишь привносит нотку модерна в общую концепцию стиля. Подобная люстра в сочетании с настенным бра этой коллекции будет уместна в любом интерьере.

Nowodvorski Viper

Коллекции Nowodvorski Viviane

Потолочные светильники и длинные подвесы этой серии создают мягкое свечение, которое пробивается сквозь матовый рассеиватель достаточно объемного абажура. Производителем выдержана излюбленная монохромная палитра. Все технические детали светильника надежно укрыты в конструкции, нет мелких комплектующих и травмоопасных элементов. Модель отлично подходит для комнат разного назначения и даже детской.

Nowodvorski Viviane

Люстры Eglo серии locanda

Сдержанность, не лишенная оригинальности – главная черта накладных потолочных светильников. Их небольшая высота компенсирована широким припотолочным разветвлением держателей 5 ламп. Основание и плафоны устройства изготовлены из металла, в качестве источников свечения используются экономичные и энергоэффективные LED-модули.

Eglo locanda

Плафоны locanda закреплены на подвижных шарнирах, позволяют легко изменять направление свечения, подстраивать его под потребности пользователя.

TK Lighting коллекция TONI

Типичный представитель эко-стиля: основание из дерева, плафоны из стекла, оттенки только натуральные, текстура природная. Никакого излишнего блеска от полировки, матовый глубокий цвет густой заливки. Коллекция объединяет накладные светильники на 1-4 лампы, статично закрепленные в арматуре. Это потолочные компактные светильники ненавязчивого свечения.

TK Lighting TONIПроизводитель неспроста подобрал контрастные оттенки основания и плафонов. Коричневый держатель нарушает монотонность потолочной зоны, добавляет шарма и требуемой европейскими пользователями нетривиальности подачи.

PEGASO SP8 от Ideal Lux (Италия)

Это дизайнерский акцент любого интерьера. Выполнен светильник в стиле модерн с четким следованием классическому симметричному расположению 8 ламп-свечей под утонченными обособленными абажурами из органзы.

PEGASO SP8 от Ideal Lux

Металл основания и ткань перекликаются с блеском кристаллов хрусталя, подставок-подсвечников и декоративного подвеса. Прозрачность гармонизирует с отполированным металлом и снежно-белым текстилем абажуров. Что может быть еще оригинальней?

Post Author: admin