В чем стеклянная пилочка для ногтей превосходит остальные?

Сегодня пилки для ногтей, которые вы можете купить на сайте: https://www.up-nails.com.ua/ представлены просто в невероятно широком ассортименте. Из всего многообразия именно стеклянные пилочки превосходят остальные. Но многих интересует вопрос, какими же преимуществами обладает стеклянный инструмент, что он способен оставить позади всех своих оппонентов. Рассмотрим ключевые факторы.

Некоторые особенности стеклянных пилочек

  • Процедура создания. Как видно из самого названия, создается инструмент из стекла, который проходит специально обработку. Это дает возможность добиться абразивной мелкозернистой поверхностью, стекло подвергается химическому травлению. После этого пилочка подвергается тепловой закалке, что дает возможность гарантировать высокий уровень прочности. Когда пилочка вновь будет обработана, пользователю будет обеспечена максимальная безопасность. На финальном стадии изготовления пилочки ее окрашивают и декорируют, некоторые модели даже декорируют при помощи кристаллов Сваровски.
  • Размер стеклянной пилочки. Самая маленькая пилочка из стекла обладает длиной в 99 мм широкой в 2 мм. Большие пилки достигают длиной 19,5 мм, а толщина достигает 3-4 мм.
  • Свойства пилочки. Обладая на первый взгляд довольно гладкой поверхностью, пилка обладает высокой степенью абразивностью, которая не сможет сравниться с пилкой из металла или с напылением из наждачной крошки, поверхность которых имеет шероховатую поверхность. Если сравнивать металлическую и стеклянную пилочку, тогда можно заметить, что применение металлической будет приводить к повреждению натуральной пластины ногтя. Ноготь начнет слоиться, что можно будет избежать стеклянным аналогом. Они довольно устойчивые к износу, в это время могут сделать ваши ногти значительно крепче и оказывают даже оздоровительный эффект.
  • Отсутствие пор. Стеклянные пилочки лишены пористой структуры, в результате чего исключено попадание бактерий в материал.
  • Безопасность. Пилочка из закаленного стекла совершенно не безопасна для человеческого здоровья и экологически чистая.
  • Дезинфекции. Стекло, в отличие от многих других материал, подвергается процессу дезинфекции с использованием простого моющего средства, так и по средствам стерилизации, кипячения и дезинфекции в специальных растворах.

Как видите, стеклянные пилочки – это довольно компактный и многофункциональный инструмент, который обладает целым рядом преимуществ, если сравнивать с аналогами.

Post Author: admin