Стильный образ на лето 2018

Летняя мода 2018 года преподносит нам самые невероятные эксперименты со стилем. На какие модели стоит обратить внимание, какие комбинации предпочесть для создания интересного летнего образа?

• Создать яркий, запоминающийся образ в этом сезоне будет очень просто, достаточно иметь в своем гардеробе свободную рубашку в модную нынче полоску, которую, отлично дополнят укороченные с цветочным принтом брючки. Рубашка это абсолютно универсальная вещь, она подходит как к брюкам так и к юбкам, делает образ элегантным, стильным. Рубашка с ярким принтом- это может быть цветочный мотив либо экзотика обязательно должна присутствовать в гардеробе следящей за модой леди. Она отлично комбинируется с модными в этом сезоне моделями джинсов либо с укороченными черными брюками. Прекрасным и оригинальным вариантом считается сочетание рубашки с асимметричной юбкой.

• Летом, не теряет своей актуальности сочетание кроссовок которые можно приобрести на сайте  либо сникерсов с женственными легкими платьями. Единственный нюанс, о котором говорят все дизайнеры — это правило комбинации — где темную обувь необходимо сочетать только с темными платьями, а светлую со светлыми моделями.

• Платье ассиметричного кроя в яркую полоску это еще один тренд летнего сезона 2018 года. Дополнительный плюс такой модели в универсальности — босоножки и сандалии подходят и смотрятся с платьем великолепно.

• Роскошный, легкий женский образ легко создать, скомбинировав две простые вещи – это укороченные светлые джинсы и футболку подобранную им в тон, а интересная обувь и аксессуары, способны еще больше выделить из толпы.

• Легкий джемпер на одно плечо станет прекрасным дополнением к юбке либо плиссе для дневной прогулки, а в сочетании с обувью на каблуке и аксессуарами — легко сотворить шикарный наряд на вечер.

Post Author: admin