Идеальный подарок для мужчины: советы по выбору

Как известно, приятно не только получать подарки, но и дарить их. Хотя порой выбор презента может быть весьма нелегким. Особенно, если отношения с человеком длятся длительное время и все хорошее уже дарено-передарено.

Прежде чем углубиться в тему подарков, стоит понимать, что мужчины и женщины имеют принципиально разные предпочтения в плане подарков. Но, и те, и другие жаждут от своей половинки понимания. И при выборе презента стоит ориентироваться не только на собственный вкус, а на желания получателя дара.

Статус отношений “давно вместе”

Про “комплект тройку” и пену для бриться уже ходят анекдоты, но женщины упорно продолжают их дарить. То ли муж приелся, то ли фантазия закончилась. Но, если нет желания получить такой же ответ, стоит немного постараться и выбрать хороший подарок для мужа.

Конечно, мужчины любят полезные дары, но и нечто забавное им не чуждо. Можно подарить:

● сумку-органайзер;

● компактный набор инструментов;

● ланч-бокс;

● термокружку (особенно, если работа на свежем воздухе);

● забавные кружки для офиса или дома.

Если все же есть желание преподнести средства по уходу за собой, то не нужно бежать в ближайший супермаркет. Можно проявить фантазию и поискать оригинальное оформление подарка на просторах интернета. Так, к примеру, обычный шампунь может быть замаскирован под пивную банку, а воск для усов — выглядеть, как карманные часы.

Не стоит также забывать, что у каждого мужчины есть свое хобби (футбол, рыбалка, охота, машины, компьютерные игры). Но в этой категории нужно быть поосторожнее. Скорее всего без помощи друга тут не обойтись. Если, есть возможность подключить к выбору подарка товарища мужа, то можно приобрести действительно стоящий презент.

Yes

Отношения в процессе формирования

Конечной стадией отношений для девушек, является брак. Но, до него есть прекрасное время “конфетно-букетного” периода и обоюдных подарков. И, если стандарт для девушек — это конфеты, цветы и мягкие игрушки, то с подарком для парня дела обстоят посложнее.

Можно выделить три основных категории для идей:

  1. гаджеты, технические новинки и принадлежности к ним;
  2. подарки для отдыха и посиделок;
  3. забавные подарки.

С техническими новинками все более-менее понятно. Нужно посетить магазин электроники и выбрать то, что по карману (от фитнес-браслета до гироскутера).

Для хорошего проведения времени в компании можно подобрать настольные игры, но мужчинам, как правило, больше по душе «застольные» игры в которых присутствует алкоголь: нарды, шахматы, гольф, крестики-нолики, дартс. С помощью проектора для смартфона можно устроить домашний кинозал, попкорн приготовит специальная машина, а закуски — тостер для хот-догов. Похоже на картину идеального вечера? Нет. Это лишь подсказка, какой можно выбрать подарок для парня на сайте https://beridari.ua/podarki/podarki-dlya-muzhchin/podarki-parny. Презенты самых разных категорий можно поискать в этом специализированном интернет-магазине для подарков.

Post Author: admin