Большая грудь: хорошо или плохо?

Спросите любого мужчину, какая женщина для него является самой сексуальной, и он ответит: «Конечно, с большой грудью!» Но для мужчины большая женская грудь – только одна из составляющих идеального женского образа, и размер на самом деле не имеет никакого значения. В большей степени на этом зациклены как раз женщины. Статистика говорит о том, что около 85% представительниц прекрасного пола считают свою грудь недостаточно большой..

Однако ложиться на операционный стол для увеличения груди решаются не все, основная причина – дороговизна такой операции. В итоге появляется комплекс неполноценности, который позже приводит к депрессии. А между тем ничего идеального в природе нет, и обладательницы пышных форм испытывают множество неудобств, так как они должны смотреть не модные платья 2018, а платья для полных женщин.

Итак, если у вас большая грудь, то, во-первых, на протяжении целого дня нужно носить бюстгальтер. Если этого не делать, вы будете выглядеть крайне непривлекательно, к тому же в дальнейшем грудь попросту отвиснет под собственной тяжестью и покроется растяжками. Да, в конце концов, это просто больно, ничем не поддерживаемая грудь прыгает вверх-вниз, как мячики, а ощущение это не из приятных.

Во-вторых, в большинстве случаев большой грудью обладают толстушки. Чтобы не попасть в их число, нужно будет приложить усилия для поддержания формы, иначе предательские «ушки» на бедрах и отвисающий животик вам гарантированы. Даже, несмотря на то, что вы занимаетесь спортом, вес неминуемо наберется после 30 лет или после рождения ребенка.

В-третьих, обладательницам большой груди сложно подобрать нижнее белье weiyesi. Дело в том, что большая часть лифчиков изготовлена для небольшой груди по стандартам. Для большой груди конструкция бюстгальтера усложнена. Любая его модель должна хорошо поддерживать грудь снизу, плотно облегать тело в зоне подмышек, чашечки должны быть без поролона, вдобавок грудь должна свободно помещаться в бюстгальтере и не выпадать из него. К тому же такие параметры, как обхват груди, ее форма и размер, абсолютно индивидуальны. Поэтому поиск подходящего бюстгальтера очень сложен. Проблему можно решить двумя способами: либо пошив бюстгальтера на заказ, что стоит достаточно дорого, либо коррекция наиболее удачной модели лифчика под свою фигуру, что не всегда выглядит эстетично.В-четвёртых, категорически нельзя носить водолазки, обтягивающие платья и кофточки без выреза. Грудь полностью не поместится ни в один бюстгальтер, поэтому при излишнем обтягивании появится некрасивая складка. Вырез поможет избавиться от этого.В-пятых, забудьте о разных акциях, где можно приобрести вещь без примерки. Большая грудь требует особого гардероба, который должен подчиняться определенным правилам. Нельзя надеть маленькое чёрное платье, под запретом горизонтальные полосы, пуговицы на блузках (только частые кнопки или замки), крупный рисунок в области декольте, вырез в виде квадрата и пр.Поэтому не стоит заморачиваться по поводу размера груди. Будьте самими собой и радуйтесь жизни!

Post Author: admin