Все на пляж: модные купальники сезона

Зная о последних тенденциях можно везде, в том числе и на пляже выглядеть стильно, ярко, впечатляюще. Здесь представлены лишь немногие варианты купальных костюмов.

Основные фасоны

Прежде чем говорить о цветовых преимуществах и рисунках для начала стоит рассмотреть предлагаемые виды купальников.

Бикини

Это – раздельный купальник который можно приобрести в магазине kmarket. Он максимально открывает тело. Лиф представлен двумя треугольниками на тонких завязках. Трусики имеют низкую линию талии. Такая модель подходит для стройной, пропорционально сложенной фигуры.

Бандо

От предыдущего типа пляжного костюма отличается более объёмной повязкой верхней части, на которой отсутствуют шлейки. Что делает маленькую грудь зрительно больше. Сдельный вариант бандо отлично подойдёт дамам, имеющим широкие бёдра.

Танкини

Раздельный купальный костюм. Верх сшит в виде майки, которая поддерживает грудь. Низ – шортики либо трусики-бикини. Есть и слитный фасон – танк. Он хорошо скрывает живот.

Майо

Классический вид слитного купальника. Бретельки у него пришивные в отличие от модели танк (цельнокроеные). Подходит для любой фигуры.

Халтер

Этот купальник может быть как раздельным, так и слитным. Бретельки расположены вокруг шеи. Он великолепно поддерживает грудь. Привлекает внимание к декольте. Плечи в нём выглядят визуально шире, что уравновешивает их с объёмными бёдрами.

Монокини

Это сдельный халтер, который имеет вырезы по обоим бокам. Такой крой изделия делает талию намного уже. Фигура из «прямоугольника» превращается в «песочные часы».

Пландж

Слитный купальник. Он имеет очень глубокое декольте спереди и такой же вырез сзади. Это выгодно подчёркивает грудь, а короткое тело визуально удлиняет.

Хай-нек

Крой купального костюма сдельный, сшитый под самую шею. Это спортивный вариант. В нём туловище выглядит зрительно длиннее.

Продолжая тему бикини…

Кроме традиционных треугольников дизайнеры придумали много других вариантов для верха купальника бикини. Это коротенькие топы, скроенные под шею, олимпийки, имеющие укороченные силуэты, плотно облегающие изящные бандо. Они будут великолепно смотреться на подтянутых спортивных девушках.

Бюстгальтер, оформленный тонким корсетом и чашечками, сделает грудь объёмнее. А также добавит лифчику некий ретро-шарм.

Чересчур худеньким девушкам подойдут маечки оснащённые оборками, а также топы свободного кроя, расширяющиеся к низу.

Ретро

Этот стиль способен порадовать как очень худых модниц, так и пышнотелых красавиц. Например, различные оборочки, рюши зрительно увеличивают бёдра и грудь. Поклонницы плавных движений могут выбрать изделия отделанные бахромой.

Купальники, имеющие завышенную линию талии, напомнят о шестидесятых. Эти модели выглядят женственно и очень стройнят.

Немного гламура

Как сочетаются купальники и обувь на высоких каблуках? Такие ансамбли будут вполне уместны на пляжных вечеринках, проводимых у бассейна.

Например, это может быть модель элегантного кроя, которая напоминает блузку оснащённую рукавами или без них.

Либо это сдельный купальник с тонким ремешком в чёрно-белом варианте. Он походит на классический костюм. Наиболее смелым дамам предлагается выбрать кожаный вариант.

Бандо, танк, хай-нек, монокини – все эти виды купальников были перекроены дизайнерами совершенно по-другому.

Вся тайна – это вырез, деликатно преподнесённый в каждой из названых моделей. Различные его варианты и размеры зрительно корректируют и удачно прячут недостатки фигуры.

Цвета, принты

Снова в тренде однотонные варианты купальников. Они имеют строгий элегантный вид. Очень аккуратно нужно выбирать белый цвет. Лучше предпочесть изделие, сшитое из плотной ткани.

Слитный вариант купального костюма, выполненного в чёрном цвете, будет отлично сидеть на любой фигуре. Но если он не дополнен каким-либо элементом декора, то образ получается скучноватым.

Почётное первое место отдано тройке лидеров. Это – абрикосовые, ежевичные, мятные расцветки. Великолепно подчеркнут загар все тона нежных пастельных оттенков.

Сегодня рисунки напоминают настоящие художественные произведения искусства. Вариантов великое множество – этнические, тропические принты, калейдоскоп различных орнаментов, различные графики, огни неоновой расцветки и другие.

Цветочный принт самый актуальный в этом сезоне. Он может быть разным – нежным и трогательным, ярким и сочным, восточным, а также футуристическим.

В этом году дизайнеры приготовили множество интересных моделей, принтов, расцветок, так что будет из чего выбирать.

Post Author: admin