Небулайзер – эффективное средство для профилактики ОРЗ

Забота о своем состоянии здоровья либо о здоровье детей занимает сегодня архиважное место в жизни каждой семьи. Все мы знаем, как защитить себя от того или иного недуга – мы сразу вспоминаем наставления родственников, советы, касающиеся применения того или иного медицинского препарата, раздающиеся из “голубого глаза”. Мы предлагаем вам немного пересмотреть ваши традиционные методы лечения препаратами фармакологической индустрии в пользу таких незаменимых вещей, как небулайзер и нитратомер.

Ингалятор, то бишь, другими словами небулайзер купить в киеве, представляет собой незаменимый в доме и удобный в применении аппарат, используемый для ингаляции лекарственными средствами. Как действует такое устройство? Тут все просто: в ходе работы небулайзера происходит дисперсное распыление лекарственного препарата, избранного для лечения того или другого недуга. Рассмотрим несколько типов аппарата под названием небулайзер:

1. Компрессионный. Такой небулайзер способен работать при введении абсолютно любого лекарственного вещества, подойдут даже препараты на масляной основе. Преимущество его состоит в том, что можно самостоятельно установить необходимый вам размер подачи частичек вдыхаемого препарата – частица может быть как 0,5 мкм, так и 10. Но одним из недостатков прибора является его громоздкость.

2. Небулайзер ультразвуковой. Эти устройства напротив – компактны по своим размерам, работают весьма тихо. Такой небулайзер можно взять с собой в путешествие, и при необходимости, сделать вашему ребенку ингаляцию в любом месте вашего нахождения. Однако данная модель прибора может разбрызгивать строго ограниченное количество лекарственных препаратов.

3. Меш-небулайзер. Такой ингалятор воплотил в себе лучшие качества сразу двух ингаляторов – ультразвукового и компрессорного. Небулайзер такого образца работает бесшумно, он универсален, негромоздок, им можно распылять широкий спектр препаратов. Однако на сегодняшний день не все еще могут позволить себе сделать такую покупку – цена на такой небулайзер высока.

Что касается нитратомера, но в нынешних условиях борьбы за экологичность существования, нитратомер, наверное, это тот препарат, который должен быть в каждом доме. Самый распространенный нитратомер – это “СОЭКС”. Он безошибочно расскажет вам о точном количестве нитратов в таких продуктах питания как мясо, фрукты, овощи, грибы, ягоды. Безусловно, если вы хотите вырастить своих детей здоровыми, задумайтесь о приобретении этого чудо-прибора, ведь очень многое зависит от чистоты продуктов, которыми питаются ваши дети.

Немного слов о том, как работает нитратомер – продукт, который вы хотите замерить на количество нитратов просто протыкается зондом, исходящим из нижней части аппарата. Интересным является тот факт, что в нитратотестер СОЭКС уже заранее внесены пределы допустимого содержания нитратов для того или иного продукта. Но так или иначе, результаты замеров вы увидите на мониторчике аппарата. Не стоит опасаться, что поход за продуктами превратится для вас в некий аттракцион для окружающих – приборчик весьма компактен, легко умещается в ладони руки. Итак, новые устройства современности стоят на страже нашего здоровья. А нам остается пожелать вам выбрать ваше личное устройство, которое поможет вам сохранить молодость и хорошее самочувствие!

Post Author: admin