В чем особенности ультразвуковой чистки лица?

В чем особенности ультразвуковой чистки лица?

Ультразвуковая очистка лица — это косметологическая лечебная процедура, предназначенная для кожи лица, шеи и декольте, которая мягко отшелушивает мертвые клетки кожи. В отличие от ручной практики, ультразвук позволяет получить глубокое очищение без механического повреждения кожи, что идеально подойдет для тонкой и чувствительной кожи.

Где можно сделать процедуру?

В большинстве салонов красоты и косметологических центров можно встретить такую процедуру как чистка лица, Киев яляется не исключением. Как правило предлагаетс три вида чисток: комбинированная, ультразвуковая или мезаническия.

Как это работает процедура чистка лица?

Благодаря использованию вибрирующего шпателя на кожу передается ультразвуковые волны, которые превышают барьер кожи и тем самым глубоко очищают ее. Очищение не единственный эффект ультразвукового аппарата. Ультразвуковые волны также увеличивают проницаемость кожи, что в результате способствует поглощению лекарств и сывороток, такая процедура называется фонофорез.

Как работает фонофорез?

Вибрации устройства передают высокочастотные биоэлектрические токи, которые стимулируют подкожные мышечные волокна, а также улучшают кровообращение и лимфатическую циркуляцию. Таким образом, темные круги, черные точки мелкие морщины уменьшаются. В зависимости от проблем пациента, с помощью фонофореза, можно внедрять лечебные ампулы (от пигментации, купероза и другое).

Как проходит процедура?

Сессия включает 6 последовательных шагов: первая фаза очищения, затем отслоение рогового слоя, глубокая очистка и детоксикация (через ультразвуковой наконечник), затем движение активных ингредиентов (с перевернутым наконечником), сывороткой, и, наконец, крем на выход, который вы наверняка знаете как крем BB .

Как только процесс будет завершен, ваша кожа станет гладкой, более молодой и светлой.

Но давайте обратимся к вопросу о том, что большинство нас беспокоит (после нашей красоты, конечно). Сколько стоит сеанс ультразвуковой очистки? Как правило, ультразвуковая чистка лица стоит приблизительно также как и механическая или комбинированная. Перед записью уточните, сколько длится процедура и нужно ли будет доплачивать за маску или консультацию косметолога. Многие косметологические студии не все включат в процедуру и по итогу приходится доплачивать.

С какими процедурами можно сочетать?

Ультразвуковую чистку лица можно сочетать с масками, пилингом, Шугаринг в Киеве, карбокситерапией, массажем лица и т.д. Большинство салонов красоты предлагают комплексные процедуры по уходу, куда входит ультразвуковая очистка кожи.

Post Author: admin