Свадебные прически на длинные волосы

Длинные волосы вдохновят на создание чудесной свадебной прически, и невесту, и мастера-стилиста. Невеста с длинными волосами может выбирать из многообразия возможных укладок: классические свободные локоны, пучок, греческий стиль, прическу на основе кос.

Свадебная прическа, наравне с платьем и другими аксессуарами, создает неповторимый образ невесты. К сожалению, иногда на свадебные прически на длинные волосы уходит много финансовых затрат. Но их можно сократить, сделав прическу своими руками, если у вас длинные волосы.

Для придания прическе более нежного женственного вида не стоит забывать использовать различные аксессуары: кружева, шпильки с жемчугом и камнями, прекрасные живые и искусственные цветы которые можно приобрести на сайте https://kvitu.in.ua/iskusstvennye-cvety-hmelnickij/.

При выборе прически не стоит забывать о том, что она должна сочетаться со свадебным платьем. Укладка должна скрыть мелкие недостатки образа, подчеркнуть красоту невесты.

Если у вас длинные волосы, и вы хотите сделать оригинальную свадебную прическу, можете сплести косу с выпуском прядей, которые затем завить плойкой и выложить в локоны сзади.

Инструкция по созданию свадебной прически на основе кос

1. Делаем прямой пробор.

2. С обеих сторон плетем обычный колосок с подхватом с двух сторон и выпуском прядей.

3. Завиваем плойкой кончики прядей. Завитки скручиваем и крепим к косе невидимками.

4. Волосы выкладываем красивыми волнами, прическу обрабатываем лаком. Снимаем невидимки.

5. Прическу украшаем шпильками с жемчугом.

Ваша свадебная прическа готова!

Некоторые варианты свадебных причесок

1.Свободные локоны.

Накрутите кончики волос на не очень большие бигуди и оставьте их на ночь. Сухие волосы следует расчесать гребнем (желательно, редким) и зафиксировать локоны лаком. Если потом к прическе будет крепиться диадема с фатой, то лучше, если этот аксессуар будет по длине совпадать с длиной прически.

Свободные волны волос насыщенных оттенков можно украсить живым цветком.

2.Волны под широкополой шляпой.

Такая прическа придаст образу невесты особую элегантность. Для создания такой прически надо накрутить волосы на плойку с большим диаметром так, чтобы получились свободные волны на концах. Особую гламурность такой прическе придаст блеск-спрей.

Post Author: admin