Создаем образ с помощью гель-лака хамелеон

Каждая женщина желает эффектно смотреться в любом образе и абсолютно неважно идет ли она на работу или на вечеринку с друзьями. Увы, офис предполагает строгий деловой костюм, но никто не говорит о том, что маникюр должен быть соответствующий. Именно маникюр может привнести в серые рабочие будни яркие краски. Гель-лак хамелеон – то, что нужно!

Особенностью геля хамелеона является его способность менять цвет зависимости от колебания температур и освещения. Кроме того, маникюр столь необычен и ярок, что он идеально подходит для офиса и вечеринки. В составе специальные микрочастицы, благодаря которым и проявляется данный эффект. А наличие алмазной пыли позволяет ему сиять так, словно он и впрямь сделан из сплошного бриллианта.

Чтобы лак менял цвет от перепадов температур необходимо приобрести термо гель. В таком случае кончик ногтя будет более темным, а само основание, где температура более высокая – светлым, так создается нежнейший переход без применения особых техник и росписи.

Меж тем, никто не мешает применить дополнительные украшения поверх гель-лака. Например, к хамелеону отлично подойдут блестки и стразы. Отличной находкой для модниц может стать так же глиттерный гель-лак с его помощью можно создать неповторимый образ. Глиттерный гель великолепно совмещается с хамелеоном. Можно накрасить несколько ногтей гелем хамелеоном, а другие – глиттерным лаком. Эффект превзойдет все ожидания!

С помощью глиттера можно сделать неотразимый френч. База наносится специальным гелем для френча, а «улыбка» — глитером. Специальная кисть позволит нанести глиттерным гелем узоры, для этого базовый слой должен быть сделан цветным гелем. Гель лучше выбрать либо матовый, либо насыщенный, чтобы был контраст между ним и глитером.

В умелых руках глитером можно создать новомодный и безумно популярный эффект омбре, предполагающий плавность переходов от одного цвета к другому. Чтобы создать этот эффект необходимо несколько разных глиттерных гелей. Глиттер можно совместить с художественной росписью, им вполне удачно закрашиваются отдельные элементы общего произведения нейл-арта.

Нужно, однако, помнить, что залогом крепкого, красивого маникюра является правильная техника нанесения. Нельзя никогда экономить на базе и финише для маникюра, поскольку именно от них будет зависеть, как долго будет держаться на ноготках маникюр.

Post Author: admin