Сексуальная прелюдия — эротический массаж

Прелюдия очень важна для удачного, фантастического секса. Поэтому она должна быть разнообразной. Попробуйте проявить фантазию.

Если вы считаете, что сексуальная прелюдия начинается в постели, перед самим сексом, то глубоко ошибаетесь. Она начинается гораздо раньше. Это могут быть ваши страстные взгляды, нежные прикосновения, сексуальные намеки.

Вы можете начать соблазнять любимого человека задолго до встречи. Напишите ему SMS-ку о ваших совместных планах на вечер с сексуальным подтекстом. Также можете сбросить ему на на электронную почту ссылку на эротические рассказы и написать, какие из них вы хотели бы сегодня вечером ему почитать. Или ссылку на какую-нибудь секс-игрушку, описав, почему вы хотите использовать именно ее. После таких сообщений ваш любимый будет лететь к вам, как на крыльях.

Романтический вечер является отличным способом настроиться на интимные отношения. Будет неплохо, если вы приготовите легкие закуски с использованием продуктов, которые содержат афродизиаки. Включите приятную музыку, зажгите свечи.

Естественно, что каждый раз устраивать романтический вечер перед сексом вы не будете. Да и у спонтанного секса есть свои преимущества. Но иногда, в особенный день, можно постараться сделать приятный сюрприз своему любимому мужчине.

Красивое эротическое нижнее белье – обязательный атрибут соблазнения. Вы можете его проигнорировать только в том случае, если специально для этого вечера вы приобрели какой-нибудь тематический секс-костюм. Ролевые сексуальные игры – это прекрасный вариант сексуальной прелюдии. Главное – угадать с образом и не перестараться.

Другой беспроигрышный вариант – это эротический массаж ForMen. Ни один мужчина не откажется от такого удовольствия. Также можете станцевать своему мужчине стриптиз или почитать эротический рассказ, о котором вы ему уже намекали.

А самое главное – не скупитесь на ласки. Изучите все эрогенные зоны вашего любимого человека и не игнорируйте ни одну из них. Он обязательно отплатит вам взаимностью. И тогда ваш секс превратиться просто в сказку!

Post Author: admin