Организация выездной свадьбы

Выездная регистрация – это по-настоящему свежая «нотка» в традиционном «аромате» Свадебного торжества.


Выездная регистрация — это яркие пейзажи, белая дорожка по которой невеста в своем шикарном свадебном платье подходит к «алтарю», изысканное убранство, речь, написанная специально для Вас, яркая и добрая (она может содержать краткую информацию о том, как вы познакомились, какие у вас характеры, юмор в рассказе об истории вашей любви приветствуется).



Единственное что, организацию такого рода мероприятия, все же лучше будет доверить профессионалам. Если вы обратитесь за организацией выездной регистрации брака в специализированное агентство, они сразу будут ориентироваться на размер вашего бюджета, и стараться удовлетворить в нем все ваши фантазии и желания связанные с вашим личным видением этого, такого особенного дня.


Некоторые решаются провести не просто классическую элегантную церемонию, а тематическую и шуточную свадьбу.

Основные этапы организации выездной свадьбы



· Подбор и аренда места проведения церемонии.
· Разработка дизайна и оформление места торжества
· Выбор и подготовка актера-регистратора
· Музыкальное сопровождение
· Выбор фотографа и видеооператора


Профессиональная компания свадебных организаторов предложит Вам разнообразные варианты проведения выездной регистрации. Желательно, чтобы до места регистрации можно было легко добраться и гостям и молодоженам, либо надо планировать транспорт для доставки гостей в выбранный вами чудесный и романтичный уголок. Но, об этом тоже позаботятся организаторы. В общем, преимуществ действительно много…


Основные элементы для оформления места свадьбы: это арка, ковровая дорожка, романтично украшенные стулья для гостей, реквизит для проведения церемонии (подушечка для колец, столик для регистратора). Свечи, лепестки роз, украшающие собой ковровую дорожку. Грамотно подобранные цвета убранства всех предметов создадут сказочный антураж для свадьбы.


Актер-регистратор – это может быть не просто приятный человек, профессионал в своем деле, но знаменитая личность. Некоторые очень хотят, чтобы их поженила любимая бабушка или даже мама, отдавая дань давней традиции родительского благословения.


Музыкальное сопровождение тоже будет подобрано исключительно для Вас, ориентируясь на Ваши пожелания и предпочтения. Это может быть даже струнный квартет. Выездная регистрация брака всегда дарит мужу и жене яркие, сказочные фотографии.

Post Author: admin