Как выбрать правильный парфюм

Самым классическим инструментом для привлечения внимания особей противоположного пола является запах. По сравнению с другими органами чувств, обоняние зачастую играет ведущую роль в поступках того или иного человека. По этой причине нужно уметь подобрать свой собственный аромат, который будет характеризовать вас, словно визитная карточка и будет наиболее комфортным по вашим ощущениям.

Выбирая парфюм, стоит учитывать свой возраст, свой образ и время суток, в которое вы будете им пользоваться. Другими словами, руководствуйтесь тем, для чего вам необходим аромат: чтобы пользоваться им каждый день или вкусно пахнуть только при встрече с любимым мужчиной. Кстати, люди склонны подсознательно воспринимать не только зрительный, но и обонятельный образ, что впоследствии может ассоциировать вас с вашим запахом.

Вы не сможете не согласиться с тем, что ощущать себя на высоте крайне приятно. А еще приятней радоваться мгновениям жизни, когда на это вас сподвигает любимый аромат. Запахи зачастую способны творить волшебство. Они добавляют изюминку для вашего образа, придают шарма и уверенности, а также способствуют тому, чтобы противоположный пол обращал на вас внимание. Запах может быть вашей особой приметой, по которой вас будут узнавать. Безусловно, удачно подобранный парфюм – это важная деталь для обезоруживающего женского очарования.

Для начала, давайте узнаем, какие ароматы предпочитает мужской пол. Все мужчины где-то в глубине души являются маленькими мальчиками, обожающими сладкое. В том числе и духи. Практически каждый второй мужчина будет сходить с ума от ароматов с нотками ванили и цитрусовых, а ваши поклонники под влиянием такого парфюма будут думать о вас как о пирожном, которое непременно хочется съесть.Нередко, при выборе своей второй половинки мужчины полагаются именно на обоняние. И большинство мужчин признают, что естественный запах женщины частенько нравится им гораздо больше. Это не означает, что нужно перестать пользоваться парфюмом и не принимать ванну чаще, чем раз в месяц, просто стоит обратить внимание на легкие и ненавязчивые ароматы.

Перед тем как купить флакончик с духами, не забудьте попробовать, как они будут пахнуть на вас. В парфюмерных магазинах есть женские тестеры духов тут, с помощью которых вы можете нанести запах на себя, определить его стойкость и как он ощущается лично для вас. Не верьте стереотипу о тому, что запах, который вы не слышите, стопроцентно вам подходит. Прислушайтесь к своим ощущениям и выберите то, что вам больше всего нравится. Не бойтесь подчеркивать свой образ с помощью парфюма и производить с его помощью хорошее впечатление на окружающих.

Post Author: admin