Как подобрать вязаный джемпер: модные модели 2018 года

Такой универсальный вид вязаного трикотажа, как джемпер, считается необходимой частью любого гардероба. Его покупают для повседневной носки дома, на работу, выход на праздничные мероприятия или отдых. При этом с джемпером легко удается сочетать стиль, комфорт и практичность. Такая вещь поможет согреваться в холодные сезоны или дополнить весенний яркий лук. Что диктует мода 2018 года и какие джемперы буду актуальны на сезон весны, об этом поговорим далее.

Модные джемперы 2018: что носить и с чем сочетать?

На последней Неделе моды ведущие дизайнеры страны продемонстрировали новые весенние тенденции, в числе которых оказались и модные джемперы 2018. По последним мировым трендам, актуальными будут следующие модели:

  • Объемные свитера в стиле оверсайз и тонкие водолазки, прилегающие по фигуре.
  • Классические джемперы с V-образным и кругообразным вырезами.
  • Ассиметричные модели и пуловеры, небрежно спускающиеся на одно плечо.
  • Пушистые свитера с различной вышивкой, аппликацией, бахромой и набитыми рисунками.
  • Ажурные джемперы с разрезами из спущенных петель или вывязанных дорожек.
  • Удлиненные и укороченные трикотажные свитера, с разной длиной рукавов.
  • Нестандартные фасоны, которые дополняют капюшоны или шарфы-хомуты, высокие горловины, комбинации из разных материалов, абстракция геометрических фигур, узоров и т.д.

Такое разнообразие джемперов позволяет носить их абсолютно с любой одеждой: леггинсами, джинсами и брюками, юбками и платьями, спортивной обувью, сапогами или классическими туфлями лодочками. Также джемперы хорошо подойдут под джинсовую или кожаную куртку-косуху, кашемировое пальто, бомпер и пр.

Как выбрать модный джемпер: советы от украинской фирмы «Наталка»

Фирма Наталка – это украинский производитель вязаных вещей, который уже более 7 лет радует своих клиентов первоклассным качеством трикотажа и модными новинками. Вся женская вязаная одежда продается оптом в Украине и в розницу, а благодаря постоянным скидкам и акциям, клиенты могут приобрести модные трендовые вещи по доступным ценам.

Для того, чтобы выбрать модный джемпер, необходимо придерживаться нескольких правил:

  1. Учитывать разнообразие модных фасонов и цветовой гаммы. В 2018 году актуальны классические бело-черные цвета, теплые терракотовые, мятные, песочные, разные оттенки синего, фиолетового, винного и т.д.
  2. Материал. Преимущественно покупать свитеры натуральных тканей (кашемир, шерсть, хлопок) с минимальным количеством в составе полиэстера или другой синтетики.
  3. Виды джемпера. Для полных женщин лучше приобретать приталенные кофты некрупной вязки, стройным девушкам подойдут как объемные модели свободного кроя, так и облегающие.
  4. Также немаловажно обращать внимание на соответствие размерной сетке и возрастной стиль: молодым девушкам подойдут практически любые яркие модели, зрелым дамам стоит выбирать классические однотонные свитеры.

Плюс в том, что вязаная одежда Наталка рассчитана на большой возрастной диапазон клиентов – от 18 до 65 лет, поэтому каждый найдет для себя подходящий трикотаж. Чтобы купить вязаный джемпер достаточно позвонить на горячую линию интернет-магазина Наталка или оформить заказ на официальном сайте. Менеджеры оперативно свяжутся для уточнения заказа, помогут выбрать подходящую модель и ответят на все интересующие вопросы клиента.

Post Author: admin