Стилетто или фитнес на каблуках

Фитнес в наше время — это приятное хобби для многих женщин. Мы любим ухаживать за своим телом, а также поддерживать его в форме. Однако привычные упражнения вскоре надоедают, навевая скуку и нежелание идти в спортивный зал. Для тех, кто хочет попробовать что-то новенькое, к тому же научиться грациозно ходить на самых высоких шпильках, существует новое направление в фитнесе — стилетто! Этим словом также называют обувь на экстремально высоких шпильках.

Впервые об этом направлении услышали в Италии, где оно и было основано. Итальянские фитнес-тренеры задались идеей помочь женщинам разнообразить тренировки в спортивном зале. В итоге, женщины стали выполнять привычные упражнения, но стоя на высоких каблуках. Но кроме разнообразия в тренировках и эстетического удовольствия для тех, кто за ними наблюдает, стилетто помогает женщинам улучшить осанку, укрепить мышцы ног, держать равновесие и баланс, а также ускоряет обмен веществ и сжигает лишний вес.

По словам фитнес-инструкторов, основной задачей стилетто является возможность научиться владеть своим телом и улучшить реакцию, чтобы в будущем уметь удержаться на каблуках в любой жизненной ситуации. Женщины, которые посетили тренировки стилетто-фитнеса отмечают, что уже после нескольких тренировок появляется уверенность в себе и дополнительная грация. А все что для этого необходимо — это туфли на высоких каблуках и море энтузиазма. Попробуйте и вы!

Post Author: admin