Идеи для дома: оформление комнаты фотообоями по Фэн-шуй

В настоящее время немалую популярность сыскало даосское учение Фэн-шуй, цель которого в нахождении благоприятных энергетических потоков, правильно направленная сила которых позволяет им работать на благо людей. Для достижения гармонии необходимо организовывать обстановку в квартире так, чтобы человек как можно дольше получал благоприятное воздействие положительной энергии Ци.

Согласно этому учению нужно необходимым образом расставить мебель, создать все необходимые удобства, например, установить автоматику для окон —

Размещая обои с водопадом, желательно их расположить так, чтобы движение воды происходило в сторону живущего в квартире человека, т.к. это принесет ему благосостояние.Подбирать изображение необходимо тщательно, исключая непонятные картины. Нужно помнить, что пришедший человек сразу фокусируется на оформлении квартиры, и неправильно выбранное панно может утомлять его. Здесь хорошо подойдут имитации, четко передающие пространственность изображения.Применяя вышеперечисленные правила, можно добиться привнесения в ваш дом чувства расслабленности с умиротворением, ощущая защиту вашего дома от невзгод и ненастий.

Post Author: admin