Деловая женщина.

Даже сдержанный офисный стиль может соответствовать главным трендам сезона, позволяя выглядеть на работе каждый раз оригинально и стильно! Начало трудовой недели — время обсуждения свежих идей и планов.

Чтобы общение за чашечкой кофе было свободным и плодотворным, стоит разбавить строгий офисный наряд аксессуарами. К примеру — длинной ниткой бус. Альтернатива классическому и скучному серому жакету — его «коллега» светло-серого оттенка с металлическим блеском.

Девушки не стесняясь заимствуют элементы мужского гардероба, зная что это им к лицу. Мужской стиль — один из трендов нынешнего сезона. Поэтому брючный костюм желателен в гардеробе каждой модницы. А жакет поверх платья смотрится очень женственно.

Традиционный черный и белый могут заиграть совершенно по-новому. Для этого достаточно сменить стандартное сочетание — рубашка, жакет и брюки или юбка и блуза — на оригинальный двухцветный комбинезон и блейзер. Образ бизнес-леди помогут подчеркнуть нейтральные аксессуары — например, лаконичные бусы и кольцо с черным жемчугом.

Серое платье — главная составляющая каждого офисного гардероба. Придать ему оригинальности помогут со вкусом подобранные аксессуары, а так же контрастные детали. Пояс и туфли яркого цвета сделают образ по-настоящему стильным и подходящим для вечернего выхода в свет. Купить платье для любого случая вы можете в нашем интернет магазине https://candy-style.com.ua

Классика жанра: черное платье видоизменяется от сезона к сезону, но остается в списке must have (должно быть) каждой девушки. Аксессуары делают платье: шарф с интересной фактурой, брошь в виде цветка — и наряд заиграл совершенно по-другому.

Несмотря на то, что офисная одежда должна быть строгой, всегда можно добавить ярких красок в свой образ. Примерьте платье кораллового цвета в сочетании с контрастным жакетом. Также обратите внимание на модные брюки длиной 7/8. Комбинируйте их с воздушной белой блузкой и строгим пиджаком. Разнообразить наряд также можно аксессуарами.

В моде яркие сумки и украшения. Выбирая наряд в офис, не бойтесь экспериментировать. Позвольте себе быть яркой и оригинальной.

Даже в суровых рамках офисного дресс-кода можно найти лазейку для самовыражения.

П.С. Зная, что у бизнес-леди всегда времени не много, советуем при поиске новых нарядов обращатся к интернету. Ведь сейчас, в мире цифровых технологий, так много возможностей, и даже при поиске нового платья. Например, некоторые интернет магазины платьев готовы привезти выбранные Вами платья прямо к Вам (домой или на работу). Не тратте больше не минуты своего драгоценного времени. Выбирайте платья тут: https://candy-style.com.ua

Post Author: admin