Незабываемая свадьба в Карпатах

Устали от городской суеты, мечтаете о спокойствии и хотите необычно провести свадебное торжество? Отличный вариант, для полноценного отдыха и проведения церемонии – это Карпаты.

Популярный курорт в Украине считается идеальным местом для активного и пассивного отдыха. Здесь шикарная природа, красивые пейзажи, старинные традиции и гостеприимные местные жители. Если вы мечтали о сказочной свадьбе, то обратите внимание на Буковинские Карпаты. Здесь вы сможете слиться с природой, почувствовать величие гор и отметить свадьбу с элементами гуцульских традиций, совершить обряд венчания в старинной церкви. После гуляний можно провести здесь свой медовый месяц. Для отдыхающих организованы интересные экскурсии, необычные программы оздоровления (сон на пчелиных ульях, фитопроцедуры) и здоровое питание. На сайте http://hutir.org/ru вы найдете много полезной информации.

Идеальное место для свадебного торжества

Как совместить шумное веселье праздника и романтичное настроение молодоженов? Нужно организовать свадьбу на природе, где много места для прогулок, танцев и соревнований. Молодые могут уединиться у горного озера, помечтать, насладиться прекрасными видами. А гости покататься на карете, посмотреть местные красоты или попробовать свои силы в метании ножей.

Свадьба в эко стиле наиболее популярна и характеризует молодых, как сознательных личностей, которые заботятся об окружающей среде и ценят первозданную красоту. Весело и торжественно организуются свадебные церемонии на эко — курорте «Хутор Тихий». Посмотрите, как красиво и романтично в тех местах.

Для идеального праздника курорт предлагает:

  • уютные коттеджи со всеми удобствами,
  • катание на лошадях,
  • веселые соревнования,
  • венчание в горной церкви,
  • фейерверки и многое другое.

Свадебная церемония с элементами гуцульских традиций будет шикарной и неповторимой. По традиции карпатский народ гуляет три дня, весело с шутками и песнями. Можно позаимствовать лишь некоторые обряды или провести свадьбу строго по правилам, арендовать национальные костюмы и гулять несколько дней. Такое мероприятие невозможно организовать в городе, в кафе или ресторане.

На эко — курорте много места, не составит труда воплотить все желания, с комфортом разместить гостей, доехать на лошадях до церкви, получить незабываемые впечатления и сочные фотографии на фоне гор и озер.

Post Author: admin