Модные покупки в интернет-магазине обуви: актуальные тенденции 2018

Модные покупки в интернет-магазине обуви: актуальные тенденции 2018

Неукротимое сияние огня творческой мысли дизайнеров обуви, подогреваемое желанием модниц и стиляг поддерживать свой имидж икон стиля, рождает интересные, оригинальные идеи. Они воплощаются в необычном сочетании материалов обуви, ее декоративной отделке, интересных цветовых комбинациях, смелых решениях формы каблука. Отправляясь за покупкой стильной обувной пары и желая «оторвать» топовую модель, ознакомьтесь с тенденциями моды на обувь в 2018 году.

Чем же дизайнеры удивляют искушенную женскую аудиторию и какие новинки предлагают модницам для поддержания статуса разбирающейся в актуальных трендах девушки?

1. Широкий, устойчивый каблук

Своим решением возродить любовь к обуви на широком каблуке дизайнеры стремятся разрушить стереотип о том, что она подходит только дамам элегантного возраста. Взгляните на женские ботинки, и вы увидите, как свежо выглядят эти модели. Популярности широкому каблуку добавляет стремление модниц к комфорту: модели на таком каблуке удобны, легки и красивы.

2. Глиттер

Обувь с благородным отливом драгоценных металлов: золота и серебра стала ярким футуристическим трендом 2018. Угги, дутики, снегоходы с металлическим напылением были популярны в 2017 году и продолжают «поглощать внимание» модниц в наступившем сезоне. Сочетать их нужно с одеждой спокойных оттенков, чтобы не сделать свой образ похожим на наряд робота Вертера из фильма «Гостья из будущего».

3. Имитация кожи рептилий

В отличие от моделей начала 2000-х годов, где имитация кожи рептилий была грубой и агрессивной, сегодняшние решения смотрятся более спокойно. Имитация кожи питона, крокодила в этом сезоне выглядит естественно, практически не вызывая сомнений, что это ненатуральный материал.

Дизайнеры обуви приготовили трендовые хиты и для мужчин, учитывая разные вкусы представителей сильного пола: от желания выбирать классику до стремления к эпатажу.

1. Акцент на минимализм

Тренд отвечает запросам лаконичных фасонов. Акцент сделан на качество натурального материала: кожи, замши, нубука, а тема декора вообще не поднимается. Элегантные туфли, ботинки будут отдушиной для мужчин, предпочитающих всегда актуальную классику.

2. Сочетание стилей

Этот тренд понравится мужчинам, которые ищут оригинальные решения. Деловые туфли и привычные ботинки дополняются массивными пряжками, эффектной шнуровкой, крупной фурнитурой, эффектными швами. Выглядит такая обувь лаконично и интересно.

3. Двухцветные модели

В мужской обуви 2018 года присутствует интересная колористическая тенденция, когда в одной модели сочетаются два цвета. Обычно это сдержанные и благородные сочетания: черного и кофейного, бордового и шоколадного, болотного и коричневого. Причем на границе цветов присутствуют крупные швы.

Зная основные модные тренды, вы легко сориентируйтесь в ассортименте магазина обуви, выберете подходящую пару и поддержите свое реноме заядлой модницы или настоящего стиляги.

«Источник: kidawear.com.ua»

Post Author: admin