Корпоратив в квест комнате «Лабиринт»

У организаторов корпоратива практически в любой компании почти всегда возникает головная боль по поводу составления культурной программы. Отличное решение, которое обеспечит захватывающее приключение для коллег, – квест комната в Харькове. Такой вариант подходит для корпоративного празднования, в этом случае точно не придется никому скучать. А если вы решили посетить необычный квест, в частности, «Лабиринт», то не худо спросить у коллег, чего они боятся, потому что этот рум не похож на все остальные.

Что ждет в «Лабиринте»?

Почему «Лабиринт» не похож на другие квест комнаты, о которых сегодня не слышал только ленивый.

  1. Во-первых, площадь этой локации составляет 800 квадратных метров, никакая другая комната или даже две не может похвастаться подобной площадью. Двигаться при этом придется в полной темноте, в качестве единственного источника освещения разрешается взять только карманные фонарики, телефоны придется оставить у организаторов.
  2. Главная особенность данного квеста – так называемые «Тени Лабиринта». Что это такое, придется выяснить, посетив данную локацию.
  3. Световые, шумовые, музыкальные эффекты, над которыми серьезно поработали организаторы квеста, заставляют покрываться мурашками. Декорации тоже придают соответствующей атмосферы мрачности и обреченности.
  4. Схожий момент с другими квестами – время поиска выхода, которое стандартно составляет 60 минут. За это время необходимо, воспользовавшись подсказками и вооружившись логикой и смекалкой, отыскать выход из зловещего «Лабиринта».

Квесты стали во многом популярны многообразию тематик, однако технически они все оборудованы достаточно стандартно: пара комнат, предметы интерьера, скрывающие возможные подсказки. В «Лабиринте» придется двигаться и думать гораздо дольше. Наверняка коллеги по достоинству оценят прелести локации. Кто-то из них обязательно откроется с другой, неожиданной стороны. Перед походом, спросите, кто чего боится, возможно, темноты или закрытых пространств – все это ожидает участников в локации. Кто знает, может, один из игроков запаникует, тогда другим стоит его поддержать. В любом случае люди, общавшиеся до этого только по работе, смогут посмотреть друг на друга другими глазами. Вместе они преодолеют препятствия и станут еще дружнее, а если до этого были проблемы со сплоченностью, значит, научатся быть в коллективе. Харьков ждет новых участников «Лабиринта».

Источник: www.labyrinth.kh.ua

Post Author: admin