Где отремонтировать сантехническое оборудование

Все мы любим, принимать душ или нежиться в ванной, особенно в холодное время года. Но иногда кабина может сломаться, доставив массу неудобств хозяевам дома. Установить или починить душевую кабину, гидромассажный бокс или ванну, найти нужные запчасти и комплектующие помогут опытные профессионалы Сервисного центра «ADEM».

Какие услуги предлагает сервисный центр «ADEM»

  • установка, ремонт, обслуживание любого вида сантехники (гидробоксов и душевых кабин),
  • монтаж сантехники различных производителей (в том числе России и Китая),
  • подключение сантехники к водоснабжению и водоотведению,
  • консультации по эксплуатации, выбору подходящих мест для установки оборудования, подбору качественных комплектующих.

Почему вы можете доверять установку сантехники сервисному центру «ADEM»

Профессионалы компании проведут замеры, чтобы установить в дальнейшем ванну с гидромассажем или душевую кабину, которая идеально впишется в ванную комнату.

Если вам понадобится помощь в выборе кабинки или джакузи – подскажем, как сделать так, чтобы насос выкачивал воду через специальные приспособления (выровняем чашу при установке, отрегулируем работу всех механизмов с соблюдением правил безопасности, сможем подсоединить регулятор давления, по вашему желанию).

Установка не отнимет у вас времени и сил, поскольку мастера делают работу на высоком уровне (в случае необходимости организуют сопровождение дальнейших работ по обслуживанию).

Устраним все недочеты, связанные с работой кабины или джакузи, в тех ситуациях, когда ремонт осуществлялся самостоятельно или с помощью непрофессионалов либо вы просто приобрели не совсем качественное изделие.

Мастера центра имеют все инструменты, помогающие диагностировать поломку, а также сотрудничают с поставщиками, что позволяет быстро приобрести вышедшие из строя детали.

Плохо функционирует гидроизоляционная система, не стекает вода (проблема со сливом), не можете настроить пульт управления, нужно поменять уплотнители или ролики – сервисный центр «ADEM» устранит неисправности, и вы сможете принимать душ с удовольствием. Не знаете в чем причина поломки – не пытайтесь ремонтировать кабину или гидробокс своими силами, чтобы не нанести вред изделию. Обратитесь за квалифицированной помощью, и ремонт не отнимет у вас лишних сил и времени. Сотрудники «ADEM» быстро заменят вышедший из строя картридж, ролики, смеситель и другие запчасти.

Возникли проблемы с работой кабины или гидромассажного бокса? Звоните в сервисный центр «ADEM», чтобы снова наслаждаться водными процедурами!

Post Author: admin