Где купить журнальный столик на колесиках в Киеве

Журнальные столики – компактная мебель, способная украсить даже помещение небольших размеров. С такой мебелью не заскучаешь, поскольку холодные зимние вечера удобно проводить за чтением книг или газет, которые часто кладут на стол. Некоторые модели используются как стол для сервировки. А если еще есть и колесики, стол легко переместить в нужное место в доме, чтобы попить чаю или кофе либо разместить, прессу.

Журнальные столики используют в салонах красоты, приемных фирм и домашних гостиных. Сервировочные столы на колесиках используются обслуживающим персоналом в отелях или гостиницах. Верхняя часть столешницы позволяет поставить блюда, а нижняя – напитки и вина. Вариант кофейного столика может использоваться как журнальный. Еще на него кладут разные вкусности: сладости, печенье. На нижней полке этого столика кладут журналы и книги.

Предлагаем посетить каталог магазина «Mebeltov». В каталоге вы найдете журнальные столики на колесиках, изготовленные из такого материала как ламинированная ДСП (ЛДСП). Размеры столика — ширина: 50 см, высота: 50 см, глубина: 30 см. Срок доставки изделия – 4-7 дней. Предоставляется возможность выбрать вид поверхности в белом и черном цвете – матовая или глянцевая. Эта модель столика универсальна в применении, и эксплуатируется как прикроватный или придиванный столик либо подставка для цветов. Столик изготавливается с горизонтальной полкой и нишей, подходящей для хранения книг, журналов, гаджетов. Стол устанавливается на регулируемых ножках.

Вы также сможете приобрести модель журнального столика в стиле минимализм. Он довольно компактный и не займет много места в доме. Размеры изделия — ширина: 60 см, высота: 40 см, глубина: 40 см. Этот стол подойдет для гостиных небольших размеров. Купив такой стол, вы будете завтракать и с удовольствием просматривать любимые сериалы или телепередачи. Любите смотреть телевизор, и есть – такой стол для вас. На столешнице ставят тарелки, чашки и другие угощения. Нижняя полка подойдет для размещения литературы, элементов декора и разных мелочей. Такой стол изготавливается на колесиках, что обеспечивает легкость его передвижения в любой уголок комнаты. Колесики прорезинены и производятся из металла. Выбор цветов – разнообразен. В белом и черном цвете – матовая или гладкая поверхность. Купив этот столик, вы приобретаете практичную и функциональную мебель для дома.

Покупка журнального столика – выгодное решение. С таким столом вы будете наслаждаться отдыхом, угощать друзей своими кулинарными изысками, а главное – его просто двигать по комнате, не прилагая дополнительных усилий.

Приобретайте журнальный столик на колесиках в магазине «Mebeltov»!

Post Author: admin