Ведущий свадебных торжеств — Антон Белый

Хороший ведущий на свадьбе – это один из ключевых моментов всей организации, и гарант того, что ваше торжество пройдет весело и оставит хорошие воспонимания. Ведь давно прошло время, когда достаточно было просто какого-то веселого родственника, который красиво скажет тост и тем самым повеселит всех присутствующих. Это все осталось в прошлом. Сейчас все больше и больше ценится хорошо организованный процесс досуга, нежели хорошая импровизация. Касательно свадебного торжества, огромной популярностью сейчас пользуются именно тематические свадьбы в конкретной стилистике или выдержаны в определенном времени.

Эксклюзивные предложения

 

Касательно ведущего, он должен быть интересным, оригинальным, не скучным. Его роль – успевать все, и везде: узнать, как зовут тетю бабушки через 5 колену, и когда она будет произносить тос. Куда подевались невеста со своей подружкой, когда они так нужны гостям. И где вообще торт? Всю эту информацию постоянно нужно держать в голове и, при этом продолжать веселые игры, развлечения с гостями.

Быть ведущим – значит постоянно находиться в движении, держать все внимание гостей в нужной точке, не давая грустить им и, не позволяя съесть всю закуску раньше, чем закончится алкоголь. Да еще и так, чтобы было приятно вспомнить это действо и через 10 лет, в кругу всех близких.

Свадьба не похороны – можно и повторить

Для Антона Белого, одного из вудущих свадебных ведущих Киеве, нет безвыходных ситуаций. Он сможет справиться с любым казусом на свадьбе – будь то подвыпивший свидеть или же громкий гость непонятно с чьей стороны. К каждому находится индивидуальный подход, любая ситуация решается компромиссно и выгодно для обеих сторон. Мировой судья не сможет похвастаться такими достижениями в своей деятельности, как этот ведущий свадеб.

Ни одна его свадьба не проходит без:

  • веселых современных конкурсов (никаких неуместных «лопаний» шариков и стриптизов на стульях);
  • приятной фоновой музыки;
  • качественного, интересного тост-сопровождения и проведения всего свадебного процесса;
  • правильной расстановки приоритетов и постоянного создания атмосферы незабываемого праздника.

Ведущий на свадьбу в Киеве, это всегда готовый к экспериментам и импровизациям человек, способный поддержать разговор на любую тему, от политики до состояния населения в Зимбабве. Хотя, вряд ли кого-то это заинтересует с такой насыщенной и интересной программой.

Заказать ведущего на свадьбу можно на сайте www.antonbeliy.com

Помните, день вашей свадьбы, это только Ваш день. Его ни что не должно испортить. Тем более, не компетентность тех, кто помогает вам в его создании. Будьте счастливы!

Post Author: admin