Уютное и удобное рабочее место

Долгая и плодотворная работа может быть не только в офисе, но и дома из кирпича под ключ. Если красиво и правильно оформить рабочее место, это может быть кабинет, или выделенная зона. Если вложить в обустройство любовь, добавить уюта, то это место можно сделать комфортным, трудиться в котором будет одно удовольствие. Большинство известных творческих личностей имели свои представления о дизайне своего рабочего места, что их вдохновляло на творческий лад. Также и каждый из нас может найти, что-то для себя.

Первое, что раздражает нас, на нашем рабочем столе зачастую копится много бумаг. Всевозможные документы, блокноты и тетради, в которых долго нельзя найти, что-то нужное. И чтобы это не превратилось во всеобщий беспорядок, нужно завести много полок и ящиков, чтобы каждому документу было свое место.

Большое значение в оформлении вашего рабочего места играет выбор цвета. Если вы выберете спокойные пастельные тона, они вас будут успокаивать и настраивать на отдых, а не на работу. Внесите в обстановку немного ярких, насыщенных красок, тогда у вас сразу будет прилив энергии. Но не нужно добавлять агрессивные тона, выбирайте тона нейтральные или фруктовые.

На вашем рабочем месте должно быть отличное освещение. Потому-что работать в потемках утомительно. Шторы должны быть светлыми и не плотными, а вечером с освещением должна справляться настольная лампа. Лампа может быть отличным элементом декора.

Post Author: admin