Секреты красоты от Лады Дэнс

Лада Дэнс довольно непросто относится к комплексу косметических процедур. Во-первых, ее нельзя ничем удивить, а во-вторых, она не стремится посещать первые попавшиеся салоны красоты. Именно поэтому, спустя несколько лет после походов по знакомым косметологам, певица решила устроить домашний салон, который постоянно пополняется коллекцией множества новых баночек. Более того, она обзавелась целым штатом профессиональных помощников, среди которых диетолог, семейный доктор, личный тренер, домработница и массажист.

Что касается косметических процедур, Лада Дэнс на данный момент использует только обертывания и ванны, а два раза в год посещает Италию в целях прохождения оздоровительного курса. Обращаться к специалистам по липосакциям и подтяжкам знаменитость не спешит. Певица считает, что сперва нужно использовать все ресурсы организма и только потом прибегать к минимальной пластике.

Секреты красоты от Лада Дэнс еще и в пристальном слежении за своим весом. Кулинарные вольности полностью исключены. И хотя в биографии певицы были моменты, когда ей приходилось испытывать стресс, например, во время развода (тогда она сбросила 20 кг.), но такие случаи единичны, и сбрасывать лишние килограммы Лада старается с помощью спорта и диет.

Post Author: admin