Особенности покупки квартир в жилом комплексе «Фамильный двор»

Покупка квартиры в новостройке – ответственное мероприятие. Перед заключением сделки необходимо рассмотреть множество параметров, чтобы сделать действительно правильный выбор. На текущий момент в Хмельницком есть предложение, от которого невозможно отказаться. Это квартиры в ЖК «Фамильный двор». Данное здание существенно отличается от остальных предложений на первичном рынке недвижимости на всей Украине в целом. Дома галерейного типа встречаются крайне редко, и они способны обеспечить максимальным комфортом, удобствами и уютом.

Местоположение

Район Выставка, где реализуются квартиры Жилого Комплекса Фамильный двор, является развитым в инфраструктурном плане. Здесь отмечается хорошая транспортная развязка. Владельцы личных автомобилей смогут быстро добраться до крупных магистралей, связывающих разные части города. Также рядом располагаются заправочные станции, поэтому проблем с топливом для машин не возникнет.

Пешеходы тоже не лишены удобства. За две минуты можно дойти до остановок общественного транспорта. Автобусы отправляются отсюда в разных направлениях, маршруты осуществляются исправно, без перебоев.

Социально важные объекты расположены в шаговой доступности. За 5-7 минут можно дойти до сети магазинов и рынков. Чуть поодаль располагается торговый центр, где можно купить не только продовольствие, но и многообразие других категорий продуктов. Также за 10-15 минут вы дойдете до школ и детских садов.

Коммуникации, техническое описание

Внутренняя инфраструктура располагается частично около дома, частично – на втором этаже внутри здания. Новостройка оборудуется всеми необходимыми для комфортного проживания коммуникациями. К ним относятся водопровод, снабжение электрической энергией и газом, канализацией.

Внутри квартир чистовая отделка не проводится, если такая услуга отдельно не заказывалась у застройщика. Но все подготавливается к ней (черновая стяжка, ровная штукатурка). Однако выведены точки всех подключенных коммуникаций и инженерных сетей. Также по квартирам и комнатам проведена электрическая разводка, установлены выключатели и розетки.

На входе в квартиру установлены счетчики на все коммуникации. Внутри установлены газовые котлы для индивидуального отопления, чтобы не ровняться на сезоны коммунальных служб. Детальные сведения о ЖК вы сможете получить на сайте dom.ria.com.

Post Author: admin