Модные повседневные платья в 2018 году

Платье — самая женственная деталь гардероба любой девушки. Если на работу или прогулку можно выйти в удобных брюках, к примеру, то для выставки или романтического свидания лучше платья ничего не найти. В этом сезоне дизайнеры уже предложили линейку нарядов, которые при комбинации различными наборами аксессуаров позволяют создать такие прекрасные и разные образы. Конечно, магазины и бутики поспешили обеспечить своих клиентов модными новинками и купили платья оптом от производителя. И хотя до лета еще есть время, модно порадовать себя уже сегодня и купить модный повседневный наряд для лета. Разнообразие цветов, фасонов, фактур и форм, как и последние годы, снова радует глаз потребителя. Примеры таких моделей можно найти у производителя из Одессы http://enigma.org.ua/.

платья Enigma опт

Чем нас обрадуют дизайнеры: платья овинки сезона

  • Если вы любите принты, то в этом сезоне вы точно найдете модное повседневное платье на свой вкус. Дизайнеры вдохновлялись народными африканскими и азиатскими мотивами, поэтому на полках магазинов вы обязательно увидите яркие принты всех оттенков желтого, красного и оранжевого. При чем в одном наряде можно смело комбинировать от 3-х и более различных принтов.
  • Кружевная отделка и объемная вышивка — самые модные варианты декора в этом сезоне. Простое прямое платье-футляр черного или темно-серого цвета, украшенное кружевами на манжетах и в области воротника — своеобразный ретро-привет. Но если в прошлом кружева были белыми, то сегодня в моду входят яркие кружева. В этой области декора будет действовать такое правило — чем проще и скучнее фасон, тем обильнее его можно декорировать кружевами и вышивкой. Если весь наряд выполнен из ткани неяркого цвета, то кружева уместно выбрать яркие. Таким же образом действует правило, если наряд яркий.
  • Свободный фасон — платья в форме овала, трапеции. Эти наряды полюбят девушки с любым типом фигуры. Смелые модницы могут выбрать наряды такого фасона ярких цветов, возможно, даже со столь модными африканскими принтами.
  • Наряды с глубоким вырезом выходят на первый план. При чем это не просто глубокое декольте, это V-образный вырез, который опускается ниже линии бюста. Эффектный вид оголенного тела создает ткань в месте выреза — телесного цвета, разумеется. Такие наряд смотрятся сексуально и модно.
  • Еще один вид модного декора родом из прошлого — объемные металлические детали в виде пуговиц, заклепок и цепей. Даже небольшая подобная деталь сделает наряд сексуальным и необычным. Правда, полноватым девушкам лучше отказаться от такого варианта декора в одежде. Даже если платье само по себе будет визуально делать девушку стройнее, объемные элементы сделают фигуру более грузной, тяжелой. Лучше этого избегать.

Наряды из каких тканей будут в моде

Как всегда для весенне-летнего сезона дизайнеры предлагают нам вещи из шифона, шелка, атласа, синтетических тканей с примесью хлопка и вискозы. Небольшие детали из кружев и сетки разбавят привычный глазу ассортимент модных бутиков. Они всегда покупают платья мелким оптом украинских производителей, в том числе и из Одессы, чтобы покупатели могли найти себе наряд по вкусу и кошельку.

Post Author: admin