Lady Gaga и ее 10 миллионов!

Lady GagaДа, именно 10 миллионов и не меньше.

И никакие деньги не стоят этих 10 миллионов голосов последователей, которых сегодня насчитывает аккаунт Lady Gaga на Twitter!

Lady Gaga стала первым пользователем Твиттера, который достиг 10 миллионов последователей.

Как замечают некоторые внимательные Интернет-пользователи, даже у президента США нет такого числа читателей, а, значит, и такой популярности.

Сама эксцентричная певица на это знаменательное событие сразу же отреагировала следующим кратким, но эмоциональным и емким посланием (вольный перевод): «10 миллионов Монстров! У меня нет слов, мы сделали это! Это сравнимо с болезнью как я люблю вас! Оставляю Лондон улыбаясь!»

Lady Gaga сегодня не только мега-популярная звезда на сцене, но и столь же успешный on-line персонаж. При этом любительница использовать различные гаджеты как на сцене, так и в жизни.

Именно она была первой звездой, достигшей десяти миллионов фанатов на Facebook и одного миллиарда просмотров на YouTube. Теперь и Twitter первым покорился именно этой неординарной личности, певице и возмутительнице спокойствия.

Бурная социальная активность Lady Gaga этим не ограничится.

Недавно певица заключила договор с Zynga, компанией, специализирующейся на выпуске массовых on-line игр.

Скоро можно ждать выхода в свет, на просторы Интернета, игры под названием GagaVille. Своего рода, посвященного Леди Гага специального ответвления очень популярной игры FarmVille.

Post Author: admin