Ким Кардашьян обзавелась бронированным авто с салоном из китовой кожи

Знаменитая светская львица Ким Кардашьян недавно родил малышку Норт в связи с чем ее возлюбленному рэперу Канье Уэсту прибавилось забот и беспокойств. Канье решил сделать Ким просто сногсшибательный подарок, который, кроме того, обеспечит ее безопасность.

Для своей семьи рэпер заказал две бронированные модели авто. Канье Уэсту обзавестись супер-наджнм транспортным средством посоветовал его хороший друг Джей-Зи. Рэпер без промедления решил воспользоваться рекомендацией приятеля.

В описании автомобиля на сайте производителя написано, что он может защитить от «любых непредвиденных обстоятельств, которые могут постичь одинокую богатую женщину в поездке», включая нападения и теракты. Интерьер салона, как отмечается на сайте, будет выполнен из китовой кожи.

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как о Ким Кардашьян и Канье Уэсте с недовольством высказался Барак Обама. Обама отметил, что в культуре «произошел сдвиг» и теперь представители шоу-бизнеса только и думают о том, чтобы обогатиться. Сама парочка на заявление президента никак не отреагировала, однако сложно отрицать его правоту, ведь сейчас знаменитости только и делают, что «пиарятся» на всем, на чем только можно, совершенно забывая о морали и о своей главной задаче – заниматься творчеством.

Post Author: admin