Чем порадовать ноги

Уютными и еще раз уютными – вот какими должны быть домашние тапочки, особенно если в вашем доме есть детки, которые активно бегают и играют в доме, на полу, поэтому предлагаем купить теплые тапочки по лучшей цене http://i25.com.ua/obuv-dlya-doma-i-otdyiha/domashnie-tapki/detskie/.

Для тех кто уют уют и тепло в доме — есть несколько советов. Дом это именно то место где никто не наблюдает за личной жизнью кроме самых близких и родных. И на первый взгляд может показаться, что одежда для дома должна выполнять лишь одно только функцию комфорта.Есть, конечно, очень оптимальный вариант в виде домашнего халата. Но это не выход. Конечно, приходя с работы, хочется отдохнуть и отстранится от внешнего мира и не утруждать себя мыслями на счет домашней одежды. Лучшим способом стал бы отказ от рваных джинсов и растянутых маек, в пользу аккуратных костюмчиков. Для занятия домашними делами нет ничего лучше и удобнее.

Если нет времени переодеваться, такая одежда пойдет и для короткой пробежки от дома до ближайшего магазина, это сэкономит и время и нервы, которые уйдут на поиск подходящего костюма. И ни в коем случае не покупайте для дома синтетику, она ни к чему хорошему не приведет. Купить качественную домашнюю одежду можно здесь. Берите одежду без пуговиц, которую можно легко одевать и снимать, не прикладывая особых усилий. Трикотажные вещи это самый подходящий вариант. Не следует обходить вниманием и ноги, они так же являются неотъемлемой частью и требуют к себе такого же нежного подхода. Не забывайте чаще менять домашние тапочки и следить за их чистотой. Любите себя и своих близких и они будут отвечать взаимностью.

Для пары уютных тапочек понадобится: кожзаменитель для подошв (используй ненужные вещи: портфели, куртки, голенища от сапог), мягкая прочная фланель для подкладки, шило, яркая прочная нить-шнурок, калька. Шьем тапочки: 1. Сделай из кальки выкройку тапочек. Поставь ногу на бумагу, очерти ее карандашом, и на расстоянии 2-3 см от «отпечатка» нарисуй более широкий след — с тем же контуром, сглаживая при этом все углы и неровности. Верхняя часть тапочки – еще более широкая полоса. 2. Вырежи подошвы из кожи в количестве 2 штук на каждую ногу (подошва должна быть двойной). Вырежи подошвы и верхние полосы из фланели, по желанию также в двойном экземпляре. Проверь, достаточно ли широка полоска, держится ли тапочка на ноге. 3. По периметру, на равном расстоянии друг от друга, проделай шилом аккуратные отверстия. 4. Прочной ниткой яркого цвета сшей все детали, предварительно сметав. Сначала соедини детали из фланели, потом кожаные подошвы, а потом пришей фланелевую конструкцию к подошвам. Последний шов должен быть крупным и ровным, так как он – главное украшение наших тапочек-шлепанцев.

Post Author: admin