Висцеральный – старославянский массаж живота

Всем известно, что массаж это внешнее воздействие на кожу и мышцы посредством ручных манипуляций либо с помощью приспособлений. Весьма приятная и польза от висцерального массажа живота способствует улучшению здоровья. Кроме известных методик мышечного массажа, существует массаж внутренних органов. Это вид массажа пришел из древности, и называется он висцеральная хиропрактика или старославянский массаж живота.

Специфика данного массажа состоит в том, что его может выполнять только целитель, прошедший специальную подготовку и досконально знающий анатомию и физиологию человеческого организма.

Техника выполнения массажа состоит в том, что целитель с помощью пальцев рук оказывает давление на каждый отдельный орган, массажируя его контуры. Таким образом, улучшается его работоспособность, болезни уходят, и вы чувствуете возрождение. Также полезным будет узнать,  что такое остеопатия

Для кого предназначена висцеральная хиропрактика? Для всех желающих! Если вы здоровы – значит массаж окажет профилактическое и укрепляющее воздействие. Если какой-либо орган болен, он тянет за собой все другие, так как человек – это взаимосвязанная система. А первым признаком заболевания, является застой крови и лимфы, что препятствует поступлению полезных веществ к органам. Поэтому для вас особенно важно предаться массажу внутренних органов.

После курса висцеральной хиропрактики или старославянского массажа живота, вы почувствуете улучшение работы всех органов. Исчезнут проблемы с ЖКТ, очиститься кровь и кожные покровы. Усилится кровообращение и лимфоотток. Организм освободится от шлаков, насытиться кислородом. Кроме этого, старославянский массаж живота оказывает целебное воздействие на гинекологическую область, область мочеполовой системы. Все органы работают слажено и продуктивно. Самочувствие после такого массажа значительно улучшается.

Так что, все кто хочет быть здоровым либо победить некое заболевание – отправляйтесь на висцеральную хиропрактику, которая является источником здоровья всего организма.

Post Author: admin