Подарочный сертификат на изучение итальянского языка в центре «LABORATORIO ITALIANO»

Что подарить близким на праздники? Этим вопросом мучается множество людей, неустанно пересматривая десятки страничек в сети, и надеясь найти совет о том, как изобрести оригинальный подарок. Хотите удивить близкого человека, друга, брата, маму, папу? Центр «LABORATORIO ITALIANO» приготовил для вас конкретное решение – билет в страну знаний.

Это подарочный сертификат на изучение одного из мелодичных языков мира. Вы не только подарите любимому или любимой возможность учиться, а возможность окунуться в мир культуры солнечной страны Италии, получая бесценный опыт на уроках с украинскими преподавателями и носителями языка. Персонализируйте свой подарок и удивите родных людей. Особенно этот подарок будет актуальным, если вы знаете, что у ваших родных давно сформировалось желание изучать язык и культуру Италии.

Этот сертификат – отличный стимул для дальнейшего развития, которое может начаться уже в Новом году.

Какие виды сертификатов предлагает Центр «LABORATORIO ITALIANO»

  • индивидуальные уроки,
  • блок индивидуальных уроков,
  • курсы разных уровней (интенсив, базовый, супер-интенсив),
  • индивидуальная сумма на обучение в подарок.

Такой подарок порадует и придется по душе его будущему владельцу. Знания, которые приобретаются в процессе обучения, останутся в памяти надолго и позволят улучшить бизнес, найти новую работу либо получить долгожданное повышение, без трудностей общаться в путешествии с итальянцами, не испытывая при этом внутреннего дискомфорта.

Возможность правильно говорить на иностранном языке открывает массу новых возможностей, например, знакомства, в результате которых находятся бизнес-партнеры или любовь всей жизни (все знают о страстном темпераменте итальянцев), погружение в культуру Италии, которое откроет кулинарные способности даже у самых ленивых домашних поваров. Кухня Италии известна во всем мире. Паста, пицца, десерты далеко не все лакомства итальянцев. Вы сможете попробовать приготовить эти блюда самостоятельно. А дегустировать итальянские вина можно на мероприятиях, регулярно проводящихся в Центре (кинофорумах).

На наших кинофорумах обсуждаются знаменитые итальянские фильмы (в том числе и комедии), помогающие изучать новые слова, а главное – проводить время весело и с пользой.

Чтобы заказать сертификат, позвоните по телефонам, указанным на сайте. Успейте приобрести подарочный сертификат, чтобы подарить его близким на Новогодние праздники!

Post Author: admin