Мужские костюмы для высоких

Если ваш рост выше 180 см, вы относитесь к категории высоких мужчин.

При составлении гардероба следует стремиться к сбалансированному облику, чтобы не выглядеть неуклюже и нескладно, и потому тщательно выбирать мужские костюмы для высоких.

Мужские костюмы для высоких — правильный выбор

Создавайте горизонтальные линии: так как в вашем облике преобладают вертикали, нужно уравновесить их горизонталями, чтобы создать впечатление ширины.

Двуполые пиджаки и светлые брюки помогут вам в этом. Искомого равновесия можно достичь и с помощью футболок с широкими горизонтальными полосами.
Мужская одежда оптом для высоких должна быть в крупный рисунок: рубашки в шахматную клетку, особенно в крупную, идеально смотрятся на высоких мужчинах.

Нестрогие рубашки с большими принтами также создадут впечатление объёма, а следовательно, сбалансируют ваш рост.

Разбейте длину: чтобы избавиться от впечатления вертикальной прямой линии, носите различные цвета сверху и снизу. В одноцветной одежде или одежде сходных оттенков вы будете выглядеть непропорционально высоким, поэтому отдавайте предпочтение разным цветам.

Носите хорошо сидящую одежду: высоким мужчинам часто бывает трудно найти одежду по размеру. Часто достаточно длинная для высокого мужчины одежда слишком широка в объёме.

Вот почему обладателям внушительного роста рекомендуется по возможности приобретать одежду в специализированных магазинах для высоких.

Пошив на заказ рекомендуется по крайней мере для рабочей одежды. Если такой возможности нет, можно приобрести одежду нужной длины, а затем ушить её до нужного размера.

Носите брюки с отворотами и стрелкой: брюки с отворотами, также как и со стрелкой, отличная идея для высоких мужчин. Вместе с тем, брюки со стрелкой лучше выглядят на худощавых мужчинах, более грузным высоким мужчинам рекомендуется их избегать.

Носите рубашки-поло и широкие галстуки: рубашки поло скрадывают длинную шею, часто встречающуюся у высоких мужчин. Широкие галстуки с рисунком также великолепно отвлекают внимание от большого роста.

Мужские костюмы для высоких не должны быть:

  • в вертикальную полоску
  • с короткими брюками. Если ваши носки видно, когда вы стоите, значит, ваши брюки недостаточно длинные.
  • с короткими пиджаками
  • с пиджаками на объёмной подкладке
  • однотонными
  • слишком обтягивающими или слишком мешковатыми. Костюм должен хорошо сидеть, но оставлять пространство для движений.

Мужская одежда обладает огромным потенциалом, чтобы скрыть некрасивые выпуклости и провисания, недостатки и излишки.

Всё, что вам требуется сделать, это следовать нужным правилам по составлению гардероба именно для вашей фигуры, – и вы на пути к успеху в обществе, деловом мире и любви.

Post Author: admin