Лечение проблем с потенцией: акцент на Сиалис

Думаете у мужчин прошлых столетий не было проблем с потенцией? Ошибаетесь. Такая неприятность уже тогда существовала и многие даже пытались решить её самыми экзотическими способами, употребляя съедобное и несъедобное.

В 21-ом веке, к сожалению, не удалось избавиться от проблемы, скорее даже наоборот – она только усугубилась, поскольку современный мужчина не только подвержен стрессам, часто работает до упадка сил, несбалансированно питается, но и имеет более серьезные проблемы со здоровьем. А ведь нарушение гормонального баланса, мочеполовые инфекции, заболевания сердечно-сосудистой системы – это прямой путь к её возникновению. Но есть и плюс в веке ощутимого развития технологий – медицина разработала препараты для борьбы с неприятностью, при этом действительно эффективные. Кстати, приобрести их можно на сайте интернет-аптеки https://india-pharm.com/cialis.html.

Сиалис – один из наиболее эффективных

Наверное, всем известен препарат Виагра, название которого отчасти произошло от латинского слова vigor (сила, энергия). Но такие таблетки – не единственное средство, стоящее на страже борьбы со снижением мужской «силы». Ученым удалось разработать не менее эффективный, и даже более современный препарат – Сиалис. Его действующее вещество — тадалафил, который является представителем группы ингибиторов фосфодиэстеразы-5. Под действием препарата снижается тонус гладких мышц и улучшается кровоток в половом члене, за счет чего и достигается эрекция. При этом Сиалис не действует на другие фосфодиэстеразы, что и делает его настолько безопасным для здоровья. Таблетки на основе тадалафила не имеют негативного влияния на печень, сердечно-сосудистую систему, скелетные и другие типы мышц.

Свое действие Сиалис проявляет сразу же после приема первой дозы, которая продолжает действовать до 36 часов (для каждого мужчины индивидуально). Препарат позволяет не только достичь эрекции, но и осуществить полноценный половой акт, получив удовольствие самому и удовлетворив любимую. И главное – при всем этом он абсолютно не влияет на репродуктивную систему, поскольку ни качественно, ни количественно не меняет состав спермы.

Как его правильно принимать

Правил приема Сиалиса несколько:

— одну дозу можно употреблять всего один раз за сутки;

— таблетка должна быть выпита за 30-40 минут до полового акта;

— максимальную суточную дозу (20 мг) нельзя превышать.

И не лишним будет помнить, что препарат не является сексуальной стимуляцией, поэтому для проявления эффекта нужно возбуждение.

Post Author: admin