Идеальное вечернее платье

Готовясь к торжеству или зажигательной вечеринке, не обойтись без стильного и хорошо продуманного наряда. Во все времена вечернее платье было и есть лучшим вариантом для выхода в свет. Поэтому хотя бы один такой наряд обязательно должен присутствовать в твоем гардеробе.

Самый главный вопрос: как вечернее платье купить, чтобы чувствовать себя комфортно и быть неотразимой?

Внимание на фигуру

Если ты худенькая, но небольшого роста, тебе подойдет платье до колена с завышенной талией. При этом ткань должна быть легкой и струящейся, а низ платья без оборочек или рюш. Так ты будешь казаться выше. К такому наряду подбери туфли на высокой шпильке.

Чтобы выделить линию талии, примеряй платье с кроем по косой линии. Верх наряда должен быть легким: идеален вариант на бретельках. Модель подойдет стройным девушкам с узкими плечами.

Как выбрать вечернее платье, если ты полненькая? Обрати внимание на прямой крой платья, который начинается прямо под грудью. И обязательно с вырезом: так ты визуально сделаешь фигуру стройнее. Чтобы скрыть животик, под вечерний наряд надень удобное утягивающее белье.

Широкие плечи поможет скрыть вечернее платье из легкой ткани с небольшими волнистыми рукавами. Тебе совершенно не подойдет модель на бретельках или с открытым верхом.

Как выбрать вечернее платье, которое скроет широкие бедра? Обрати внимание на прямой фасон, немного расширенный книзу. Но не выбирай слишком широкий низ: он придаст бедрам еще больший объем.

Правильный цвет

Брюнеткам к лицу холодные цвета: синий, серый, голубой, черный, фиолетовый. Светленьким девушкам с голубыми и серыми глазами к лицу размытые цвета не очень ярких оттенков. А рыжеволосым представительницам прекрасного пола со светлыми глазами прекрасно подойдут нежные цвета: бежевый, персиковый, голубой.

Идеальное вечернее платье – то, в котором ты чувствуешь себя королевой. Кроме того, в таком наряде тебе должно быть комфортно и удобно. Пусть вечер будет незабываемым!

Post Author: admin