Разновидности женских страхов

Женщины во всем времена всегда отличались от мужчин, у каждой стороны есть свои достоинства и недостатки. Чего боятся мужчины, мы обсуждать не будем, так как тут секретов совсем нет, все они боятся своей слабой потенции и можно сделать вывод, что когда её нет, они боятся нас женщин, красивых и сексуальных. Но и мы хоть и венец природы, оказывается, умеем бояться не меньше мужчин, даже можно сказать страхов у нас чуть больше. Давайте вместе рассмотрим их по отдельности.

На мой взгляд, самый большой страх у нас это потерять своего мужичка. Назвать его мужчиной чего-то язык не поворачивается. Ну, какие они мужчины, так себе мужички и не более, но потерять их мы все же боимся. Кто же храпеть будет под ухом у нас? Выходит до смешного, сначала не как не определимся, кто же нам нужен, потом хватаемся за то, что есть и теперь дорожим им. А не дай бог пойдет к другой, она выходит лучше, чем Я? Все решено! Не знаю, как вы, а я своего боюсь потерять. Он мне еще пригодится, особенно ночью.

Еще один интересный страх, который появляется, когда проходишь мимо зеркала. Но не ужели я так быстро старею? Где моя красота, как в 18 лет, ведь у меня грудь была, дай бог каждой такая. А час что-то не очень эффекта. Да что скажешь, морщинки бывают показываются. Короче стареем девчонки. Мне скоро 27, а я что-то уже не котируюсь у красавчиков. Им подавай только малолеток. И что приходится браться за себя, начинать здоровый образ жизни, душить себя диетами, фитнес залы, а еще и косметика. Надо выглядеть хорошо, еще хочется оторваться с красивым брюнетом или блондином на вечеринке. Да сознаюсь, боюсь я стареть и терять свою привлекательность. А вы разве нет?

Следующим, на мой взгляд, опасным страхом является наша фигура. Она «жиреет» потихоньку. Иду в бутик и примеряю юбку, да юбка бомба, но мой таз, что не дает её одеть и выгляжу я как дура. Толстеем каждый день. Что же, страх стать толстой это серьезно, конкуренция в женском коллективе падает, над тобою смеются в туалетах стройные и худые «швабры». Ладно, сажусь на диету однозначно и при этом пора фитнесом заняться. Не отдавать же наших мужичков «швабрам» и «выдрам».

Следующий страх — это забеременеть. Да я знаю, что иногда бывают интрижки, а в 18 их до чертика много. Я точно знаю, что тогда час залет для меня подобен смерти. Тогда боялась мамы, а сейчас мужа. Беременность все-таки серьезно и не надо шутить с природой. Мужикам проще, он чуть что и в кусты, а нам девчонкам расхлебывать. Однозначно предохраняйтесь и не верьте мужчинам. Они обманщики.

Очень часто женщины бояться еще заболеть. Тут так, боимся мы не подхватить что-то от парня, с которым познакомились на дискотеке или корпоративе и забыли, как звать его. Вторая боязнь — это рак. Его бояться многие женщины, да и понятно чего. Рак груди — рака молочной железы, рак матки и т.д. Кому его как не нам бояться?

А еще каждая женщина, которая родила, боится за своего малыша. Конечно, в таких муках родила, кормишь грудью, переживаешь, когда не спит. Я знаю, каждая мать любит и сильно переживает за своё чадо. Не дай бог с ним, что-то случится. Не буду скрывать, но я думаю так, если ты не родила, ты только на половину женщина, только мать истинная женщина.

Победить все страхи невозможно, да и не нужно, наверное. Страх он как наш спасательный круг, спасает от несчастных случаев. Вот простой пример, если бы мы боялись в кипящую воду всунуть руку, то все бы были с ожогами. Просто и мне, кажется, доходчиво. Главное девчонки не надо из страха делать манию и всё будет хорошо.

Post Author: admin