Модный стиль 2017

Изящным, гибким, стройным, в меру упитанным женщинам короткие волосы будут очень к лицу. Так как они способны подчеркнуть всю миниатюрность созданного образа, лебединую шею, выразительные глаза, точеные плечи. Некоторые отклонения от идеальной фигуры можно исправить при помощи стрижки на короткие волосы.

Если у вас круглое лицо, то делайте прическу с густой макушкой или такой вариант, при котором вы бы могли делать укладку или начес. Боковые пряди оставляйте максимально профилированными. Зрительно ваше лицо будет округлено стрижкой под мальчика, но на боках должен сохраняться большой объем.

На висках укладывайте волосы прядями, главное, чтобы оставалась длинная или косая челка. Если у вас грушевидная форма лица, то вам подойдет прическа на 2017 год, которая называется боб. Впереди можно устроить удлиненные пряди, можно сделать их в виде рваного эффекта, а вот макушку следует дополнительно увеличить объемом. Еще, как вариант прикройте щеки прядями.

 NoOne

Если вы смогли подобрать подходящую для себя короткую стрижку, то считайте, что вы сделали половину дела. Еще нужно сделать правильную укладку новой модной стрижки. Всего лишь единицы причесок, заимствованных из мужской моды не нуждаются в дополнительном укладывании. А вот остальные придется укладывать, причем ежедневно. Если у вас не будет на это времени, то лучше подумайте дважды насчет того, делать ли вам короткую стрижку или нет.

С помощью современных средств укладки можно сделать так, чтобы новая стрижка радовала вас каждый день. Это лаки разной фиксации, муссы и гели для волос.

Подобрать то или иное средство можно в зависимости от вашего типа волос. Для слабых и тонких волос рекомендуется применять насыщенные средства ухода.

После каждого мытья на них следует наносить кондиционер. А во время укладки пользуйтесь муссами, так как они могут утяжелять волосы и делать их лохматыми. Короткую прическу на кудрявых и тонких волосах можно уложить с помощью воска или крема, главное, чтобы они были использованы деликатно и осторожно, в небольшом количестве. Выделите две или три пряди, чтобы достичь определенного шика вашей прически. Самое практичное средство стайлинга лак для волос. При помощи него вы можете уложить волосы и создать мягкие струящиеся волны даже в условиях нехватки времени.

Post Author: admin