Модный маникюр 2017

Как только нанесен и высушен в ультрафиолетовой лампе последний слой гель-лака, вы можете заниматься чем угодно – маникюр полностью высох и совершенно готов. Далее можно покупать набор для наращивания ногтей акрилом

Также есть и некоторые минусы такого маникюра, хотя, может для многих это скорее всего не станет камнем преткновения, но решать вам:

1) Как и в том случае, если вы пойдете в салон, так и в том, будете ли делать в домашних условиях, это обойдется вам в немалую сумму денег. В первом случае вы будете тратиться регулярно, во втором – нужно будет много чего закупить. С салонным нанесением все понятно, а вот самостоятельно купить нужно будет: УФ-лампу – без нее лак не высохнет, собственно, гель-лаки (стоят от 10 до 30$), базовое покрытие и финишное, обезжириватель, апельсиновые палочки, бафик и средство для снятия гель-лака. Влетит в копеечку, но пользоваться будете долго.

2) Долго наносить. По сравнению со стандартным покрытием – довольно долго. Каждый слой (основа, два слоя лака и финиш) нужно просушить в лампе (2 минуты) + подготовить ногти для долговременного покрытия – сделать маникюр, подшлифовать ногти, обезжирить. Но: как только вы закончите, все будет полностью готово, вы можете смело заниматься своими делами, в том числе застегивать пуговицы и молнии, готовить ужин и убираться. Никаких страхов испортить свежий маникюр.

3) Снимать определенным образом. Данное покрытие не снимешь за одну минуту, проведя ватным диском, смоченным в ацетоне. И вся процедура снятия гель-лака занимает 20-25 минут. Самое длительное из этого времени – это подождать, когда гель-лак размягчиться под действием специальной жидкости или ацетона, а это около 15 минут

 

Post Author: admin