СПА процедуры для двоих – интересная идея для свидания

В первые месяцы знакомства любой досуг в новинку. Но со временем все приедается, становится банальным, перестает дарить новые чувства. Хотите испытать необычные неизведанные до этого ощущения? Салоны приглашают на СПА процедуры для двоих – вы, практически полностью обнаженными в компании любимого, будете наслаждаться релаксом и массажем. Как вам такой вариант свидания?

СПА массаж с любимой – время особо чувственного наслаждения

Считается, что массаж настолько мощно воздействует на тело благодаря тому, что оно расслабляется и можно добраться до тех глубоко расположенных мышц и точек, куда в обычном собранном состоянии организм доступ перекрывает. СПА программа включает также:

  • распаривание;
  • обертывание;
  • пилинг.

Все нацелено на максимальное расслабление, которое, купив подарочный сертификат для двоих, вы разделите с любимым. Обстановка салона приятна, как правило, свет приглушен, включена лаунж музыка, пахнет аромамаслом, душистыми специями, травами. Полтора либо два часа полного релакса – сертификаты SPA могут быть и на более длительные сеансы, ищите салон, где несколько таких программ.

Подкрепленное оздоровительным эффектом чувственное удовольствие усиливается:

  • кожа реагирует на каждое прикосновение;
  • по телу расходятся волны тепла;
  • прикосновения пальцев массажиста к зажатым зонам вызывают эмоции высвобождения.

Отдыхая на стоящих рядом столах, вы чувствуете, как вместе погружаетесь в негу. СПА процедуры для двоих дарят очень яркие ощущения – это идеальный вариант освежить чувства, отметить особый день, удивить любимого чем-то необычным, приятным, запоминающимся.

Подарочный сертификат мужчине – заботимся и радуем близких!

Некоторые представители сильного пола идти в салон стесняются, особенно в первый раз в компании своей девушки. В таких случаях выручают подарочные сертификаты для мужчин. Киев, к счастью, предоставляет возможность знакомиться со СПА отраслью разными способами.

Попробовав профессиональный расслабляющий массаж, почти все мужчины с большой охотой отправляются на процедуру снова. Вот тут и приходит черед предлагать визит вдвоем, абонемент в СПА, включать такой релакс в свой досуг.

Хороших массажных салонов в столице хватает. Заведений, где представлен СПА массаж на двоих, меньше, но в центре есть несколько известных мест. Широким перечнем услуг радует массажный салон на травах Natura (территориально это Печерск), здесь большой выбор как одиночных, так и парных программ.

Сертификаты SPA действительны на протяжении нескольких месяцев, можно заранее спланировать поход-сюрприз и поразить любимую. Обдумайте, такое свидание производит сильное впечатление!

Post Author: admin