Общие правила внешнего вида

То, как выглядит мужчина очень важно. Даже если Все и так Вас знают — все все равно всё заметят, даже если вида не покажут.

Если общество новое — тем более, первое впечатление самое сильное. Потом его исправить можно, но затраты на это чаще всего требуются значительные.

Мужчина должен быть готов всегда и везде. Ко всему.

Внешний вид мужчины

Кто еще не понял, выглядеть надо на 110%, а лучше на все 150%, чтобы у Вас был запас. Это подразумевает несколько вещей. Сверху вниз.

1. Головной убор.

Шляпа — если есть, в помещениях снимается. Забудьте про кепки, панамки и банданы. Это удел пенсионеров, мелкого криминалитета и других не актуальных слоев населения. Шляпа — экзотический элемент. Чаще всего мужчине головной убор не требуется.

2. Прическа.

Аккуратная короткая. Если волосы длиннее, чем короткие — причешите, а лучше сходите подстрегитесь. Если вдруг лезет лысина — брейте голову начисто.

Поверьте это смотрится гораздо лучше, чем заглаженные три волоска. Если Вы просто ходите под 0, то следите, чтобы 0 был постоянно, а не периодически, когда Вы про него вспоминаете.

3. Одежда.

Так как правила должны подходить для всех, то отметим сразу, лучше всего подойдет костюм черного цвета с рубашкой в соответствии с Вашим типажом (при типаж, его определение и другие факторы отдельно напишем немного позже), образ отлично дополнят белые кроссовки.

4. Борода и усы.

Сбрить. Единственная ассоциация с ними у большинства женщин — попы и тараканы.Выбирайте что Вам больше подходит.

Вариант с постоянной небольшой щетиной — большой вопрос, всегда проигрывает гладко выбритому лицу.

Да, бриться нужно не один раз в день или в неделю, а как только это требуется.

Определить требуется или нет, можно на ощупь.

 

Post Author: admin