Маникюр «Панда»

Веселый и игривый маникюр панда просто создан для тех, кто любит экспериментировать.

Этот рисунок можно создать даже в домашних условиях, и выглядит он очень мило.

Для создания маникюра «панда» можно использовать тонкую деревянную палочку, иглу или кисть. Нарисовать рисунок очень просто, давайте приступим.

В данном случае фоном служит светло-зеленый лак, который я взяла из палитры Avon nailwear Pro – Aqua Fantasy, однако рисунок отлично выглядит и на прозрачной основе. Кстати, о лаках Avon! В новом каталоге наконец-то был замечен лак черного цвета под названием «Licorice» (лакрица). Концентрация, текучесть, стойкость все на 5+!

Хотелось бы отметить, что лаки Avon серьезно «прибавили» в плане качества. К примеру, черный лак может держаться на ногтях 7 дней, с закрепителем, кончено! Также заменила базовый лак на base coat vernis nail experts, результатом очень довольна.

Как создать маникюр в стиле «панда»?

1. Нанесите на ногти базовый слой прозрачного лака и подождите, пока он высохнет.

2. Нанесите основной лак, обычно используется  гель краска Коди, если маникюр предполагает цветную основу.

3. Когда лак полностью высохнет, возьмите тонкую кисть и нарисуйте белым лаком полукруг. Это будет очертание мордочки нашей панды. Подождите, пока лак полностью подсохнет, это очень важно, чтобы краски не смешались.

Маникюр панда

4. Далее с помощью кисти и черного лака нарисуйте ушки, слегка переходя очертания белого полукруга.

5. Вслед за этим рисуем черным глаза нашей панды, они должны быть большими и овальными, далее небольшой нос.

6. Когда лак полностью высохнет, делаем небольшие белые точки внутри глаз, и опять ждем, пока лак высохнет. Ставим маленькие черные точки внутри глаза.

Наша панда готова, фиксируем результат лаком-закрепителем. Если есть желание можно нарисовать ветку дерева, листья и пр. Кстати, если вы хотите создать гламурный маникюр, используйте крупные и мелкие блестки, которые в сочетании друг с другом будут выглядеть очень роскошно. Многие девушки предпочитают создавать маникюр «панда» с учетом отделки из камней. Это очень просто.

Для создания такого нейл-арт нанесите на ногти лак-основу, а затем немного подождите, пока она подсохнет. Вслед за этим, нанесите прозрачный лак полукругом, как мы делали выше. Пока лак не высох, выложите полукруг светлыми камнями, а глазки и носик черными. Далее формируем ушки, также черными стразами. Готово!

Такой маникюр очень красиво выглядит на длинных ноготках.

Маникюр «панда» отлично смотрится на основе из бамбука, зеленых листьев и пр. Чтобы нарисовать панду целиком, вам придется создать два белых шарика на ногтях: один поменьше (голова панды), другой побольше (туловище). Далее рисуем ушки, глаза и нос. Вслед за этим лапы панды, в виде четырех черных пятен. И не забудьте про тематическое черное пятно на шее)

Кстати, если вы совершенно не настроены, рисовать на ногтях, можете приобрести набор для стемпинга, где готовые рисунки легко перенести сразу на ногтевую пластину. Кроме этого, многие девушки сегодня предпочитают использовать наклейки на ногти. Такой маникюр можно создать всего за 10 минут, а держится он на ногтях почти неделю.

Ну, вот и все, модного вам маникюра!

Post Author: admin