Выбираем шторы: индивидуальный пошив штор

Шторы являются важнейшим элементом декора, довершает уже созданный интерьер. Поэтому их выбору мы уделяем особое внимание. Покупка готовых штор могут стать для вас наиболее удобным способом, но каким бы информативным не было описание представленных моделей, наглядными их фото в интерьере, всегда хочется прикоснуться шторы на ощупь и оценить их фактуру.

Поэтому многие предпочитают шторы нити на сайте niltex.com.ua по индивидуальному заказу. В чем преимущества индивидуального пошива в салоне? Безусловно, что пошить шторы вы можете и сами при наличии швейной машинки и навыков по шитью, но заказ пошива штор в специализированной мастерской имеет ряд преимуществ.

Кроме того, что вы можете получить бесплатную консультацию дизайнера в салоне при личном контакте или по телефону, вы можете заказать выезд дизайнера на дом. Эта услуга предоставляется салоном бесплатно. Дизайнер, специализирующийся на декорировании помещений с помощью штор, знает о них больше, чем вы можете себе представить, потому предложит вам массу вариантов оформления вашего окна.

Дизайн штор — это творчество, в результате которого рождаются эксклюзивные варианты, которые никогда не повторяются, поэтому вам гарантированно будут изготовлены шторы в единственном экземпляре. Сегодня современными мастерскими используются всевозможные аксессуары, способные выполнить роль не только дополнительного декора, но и вполне определенные функции (подхват, ламбрикены, люверсы и т.д.).

Специалист рассчитает точно, сколько вам нужно ткани на пошив, подскажет вам способы крепления штор в зависимости от ваших предпочтений. Большой выбор тканей в салоне позволит удешевить вашему заказу, если уже выбранный вами вариант при подсчете оказался слишком дорогим.

В условиях огромной конкуренции каждый салон старается максимально удовлетворить требования клиента, поэтому вы можете быть уверены в безупречности пошива в оптимальные сроки. Имеется современное оборудование позволяет шить шторы любой сложности из любых материалов Специалисты с удовольствием сошьют для вас маленькие занавесочки на кухню и отлично справятся с тяжелыми или деликатными тканями при изготовлении больших портьер.

Выбирая шторы нужно помнить о том, что подбирая их для спальни или кухни нужно смотреть, чтобы они подходили к общему интерьеру помещения. Желаем не ошибиться в выборе. Приятных покупок!

Post Author: admin