Как выбрать джинсовую одежду для деток

 

В мире нет популярней, любимей и удобней одежды, чем джинсы. Их носит и стар и млад. Это просто незаменимая вещь в гардеробе любого человека. А вот носят ли их дети? И если носят, то, какие они детские джинсы?

Найти их для своего ребенка действительно найти не проблема – 21 век на дворе! Более того, они стали изготавливаться даже для годовалых малышей. А все потому, что джинса – практичная и удобная ткань, которая не рвется, легко стирается и для активных движений она тоже в самый раз. Почти каждая современная мамочка задумывалась о покупки джинсовой одежды для своего чада. Это могут быть и комбинезон, и шортики, и сарафан, если у вас девочки, и естественно сами джинсы, как штанишки. Все эти вещи можно носить по разным случаям и вообще куда угодно: в них можно и играть в песочнице, и гулять по парку, и пойти к врачу или в гости – везде ребенку будет удобно и комфортно в такой одежде.

Но какими должны быть джинсы для маленького ребенка? Как и любые другие детские штанишки, они должны застегиваться не на молнию или другую какую-нибудь застежку, а должны быть на резинке. Это нужно для того, чтобы ребенок не поранился, а также для удобства родителей. Резинка на штанах не должна быть сильно тугой, чтобы не жать малышу, и не слишком слабой, иначе они спадут. Кроме того, джинсы для ребенка не должны быть облегающими. Лучше наоборот – выбирать модельки по свободней. Все потому, что под такие штаны в холодное время года можно надеть теплые колготки, да и они будут попросту удобнее для активных игр вашего чада.

Кроме этого, все мы знаем, что джинсы бывают разных цветов и оттенков. Так вот, маленьким детками лучше выбирать модели темных цветов. Ведь карапузы так быстро пачкают свою одежду, а на темном пятна всегда меньше видны. Если все же вам очень хочется побаловать своего малыша светлыми вещами, то лучше их надевать, например, к врачу, в гости или для похода в другое место, где минимальный риск испачкаться.

Джинсы для мальчиков обычно идут классические, или со вставками из темной ткани и надписями. А вот те, что для девочек, могут быть украшены и блестками, и бисером, и паетками, а также и тканевыми вставками, только обычно из светлой или яркой ткани и надписями.

Для ребенка-подростка эта вещь также незаменима. В них можно и погулять, и в школу пойти, и на дискотеку. Более того, они сочетаются совершенно с любым верхом: будь то майка, блузка, свитер, туника или рубашка.

Многие известные бренды изготавливают комбинезоны и джинсы для малышей. У таких фирм как: Wrangler или Lee уже есть в ассортименте модели даже для полугодовалого ребеночка.

Джинсы – вещь всех времен, народов и возрастов. Это самая удобная, практичная и дешевая одежда, а что может быть лучше для ребенка? Любая мама ведь хочет, чтобы ее ребенок был модным и красивым, но так жалко тратить большие деньги на детскую одежду, потому что она очень быстро изнашивается, да и дети очень быстро из нее вырастают. Поэтому-то они так и популярны…

Post Author: admin