Виктория Боня поблагодарила за поддержку после разрыва с супругом

Уже второй день подряд поклонники модели и телеведущей Виктории Бони горячо обсуждают новость о ее разрыве с гражданским мужем, которая прозвучала для них как гром среди ясного неба. Виктория сама откровенно рассказала, что она и отец ее дочери Алекс Смерфит больше не вместе. Виктория Боня рассталась с гражданским супругом

Прочитавшие признание Бони в ее микроблоге, поклонники звезды поспешили поддержать ее в этот сложный период жизни. Несколько тысяч человек оставили под постом Виктории свои комментарии с оценкой происходящего. Большинство из них – со словами поддержки и пожеланиями счастья молодой женщине.

Прочитав эти искренние признания, Виктория Боня была тронута тем, как за нее переживают люди, и поспешила поблагодарить их за поддержку. «Спасибо всем за слова поддержки! – написала звезда в микроблоге. — Не ожидала, что такое количество людей будут переживать, как за собственные отношения… Хорошего вам воскресного дня! И не бойтесь открывать новые двери в своей жизни, за ними всегда стоят знания!»

Post Author: admin