Массаж для мужчин (Киев)

Одним из наиболее распространенных мнений в вопросе мужчины и женщины является то, что сильному полу в большей степени свойственна решительность, бесстрашие, воля. Гендерной особенностью мужчин является также повышенная выносливость, активность, деловитость… Если же говорить об интуиции и вербальных способностях, они развиты несколько хуже.

Особенности мужчины, обусловленные эволюцией

Как известно, главным мужским занятием издавна считалась охота и рыбалка, ведь он добытчик по своему предназначению. Однако рассматривая его в этой роли, по отношению к женщине, стоит отметить, что «воин» и «охотник» в мужчине просыпается с достойной девушкой. Это и отличает человека от, скажем, шимпанзе. Назовем это сексуальной привередливостью, которая родилась у мужчин в следствии:

    • повышения интеллектуального развития;
    • многолетнего опыта отношений с женщиной.

Мужество и его символика

Ян – в древнекитайской философии это понятие понималось как мужское начало, олицетворяющее нечто светлое… а вот мужество – это волевое поведение в тех ситуациях, которые для многих являются критическими и не преодолимыми, это чувство олицетворяет нравственную силу.

Роль мужчины в обществе

Ежедневно в Киеве и других крупных мегаполисах нас окружают бесчисленные проблемы, стрессы… мы выбираем для себя образ жизни, требующий огромной отдачи, как со стороны мозговой деятельности, так и физической. Но как же восполнить утраченные силы? Способов расслабиться множество:

    • спорт;
    • вечерний отдых в уютном ресторане или клубе;
    • массаж, дарящий и релакс, и нового себя!

Массаж для мужчин Киев

Массаж – это воздействие на ткани и органы рефлекторно и механически. Он может сопровождаться как непосредственным контактом мастера и пациента, так использованием различных механизмов.

Приемы массажа, доступные для Вас в Киеве:

    • Поглаживания. Массажист оказывает механическое воздействие на кожу, постоянно контролируя уровень давления (не должно превышать тяжесть кисти руки).
    • Растирания. Работа с биологической тканью механическим методом. Уровень давления в таком случае должен находиться в пределах болевого порога (на протяжении 1-го пасса).
    • Разминания. Давление на ткань должно стремительно меняться от минимального до критического.
    • Ударная техника и с применением вибраций. Здесь имеются ввиду колебательные движения в продольном и поперечном направлении.

Тайский массаж, классические техники, боди или французский массаж… Все это доступно для Вас в специализированном заведении Caramel в Киеве. Любой сеанс у нас – это также ароматерапия! СПА процедуры для мужчин в Киеве, звоните: ☎(096)832-76-12.

Post Author: admin