Слава Соломка ищет харизматичную блондинку

Ведущий телеканала «Украина», 26-летний слава соломка, не боится провокаций. Даже если есть шанс получить по лицу!

Слава Соломка — пожалуй, самый экстремальный ведущий на украинском телевидении. Каждое утро по будням в рубрике «Провокатор» в эфире программы «Утро с Украиной» на телеканале «Украина» он испытывает грань человеческого терпения.

 

«Чувствую, когда человек готов вмазать!»

Слава, расскажи, где ты черпаешь идеи для своей рубрики.

Идеи беру из жизни — откуда же их еще брать?! Просто нужно быть наблюдательным. А некоторые провокации мне приснились ночью, как Менделееву его таблица! ( Смеется.)

Где та грань, когда лучше раскрыть карты и не продолжать разыгрывать народ?

Наши провокации — это социальный эксперимент. И цель его — проверить, на что готовы люди в той или иной ситуации. И тут, конечно, лучше как можно дольше не раскрываться. Прекращаю провокацию, когда понимаю, что мне могут дать по лицу. Это мой инструмент, и его сложно отремонтировать. (Смеется.) Я уже одним местом научился чувствовать, когда человек готов вмазать! Комические случаи на съемках были? Были, конечно. Люди ведь не знают, что идет съемка и на полном серьезе себя защищают. Иногда это очень комично. Однажды во время провокации на запрещенной парковке я изображал работника коммунальных служб и просил людей убрать машину, иначе она будет покрашена. Двое бойких ребят с юга, увидев, что я крашу капот их белого «Лексуса», схватили меня и мною начали вытирать машину! Это было и смешно, и страшно. Самое интересное, что неподалеку стоял гаишник и просто наблюдал за этим со стороны, даже не думая вмешаться. Зрители тебя часто узнают на улице? Часто. Но я к этому отношусь скептически. Во-первых, это иногда мешает съемкам «Провокатора» — провокация сразу срывается. Во-вторых, в метро все сложнее ездить. Мне иногда говорят знакомые: «Как тебе хорошо, тебя на улице узнают, фотографируются, делают селфи». На что я всегда отвечаю, что ничем не круче… задницы коня. Если бы задницу коня каждый день показывали по телевизору, с ней бы тоже фотографировались. А недостатки у твоей профессии есть? Недостаток один — очень сильно устаю. Ведь все, что связано с моей работой, приходится лично контролировать. Из-за усталости не могу вес набрать: за последние полгода3 кгсбросил! Думал, что глисты. Сдал анализы — здоров! (Смеется.) Зато моя работа — это то, что я люблю и без чего не могу жить.

Какой видишь свою вторую половинку?

Честно говоря, боюсь фантазировать на эту тему. Это ведь дело судьбы. Уверен, она будет харизматичной интеллектуалкой. И скорее всего, блондинкой. (Смеется.) Но я пока не заморачиваюсь. Не нужно искать вторую половинку, нужно искать себя!

Post Author: admin