Александр Малинин. Родная дочь называет его холодным и мертвым

Певец искал любви своего ребенка. Но Кира, похоже, отвернулась от отца!

Улетая из Сиэтла в далекую Москву, дочь Александра Малинина сильно переживала. Ведь Кира не видела папу 24 года! С тех пор, как мама Ольга Зарубина увезла ее в США.

Девушка надеялась: родной отец примет ее. Они встретились в программе «Пусть говорят» и после этого начали общаться. Но тут…

— Кира почему-то оборвала со мной всю связь, -недоумевает 56-летний Малинин. — Хотя я хотел помочь. Ведь когда познакомился с дочкой, то испытал шок. Она была фактически брошенным ребенком. Ею никто не занимался! В 14 лет Кира ушла из дому и живет в трейлере с какими-то людьми. У девушки нет работы, она бомжует. По словам певца, он стал оплачивать учебу в институте, но вскоре узнал, что Кира на занятия не ходит.

 

«Надоело это вранье!»

Слова бывшего мужа возмутили Зарубину до глубины души. — Взрослый мужчина поливает грязью собственную дочь! Называет бомжом! — ругается Ольга в интервью журналу «Только звезды». -Наверно, я подам в суд! Надоело терпеть это вранье! Кира окончила колледж. Она дипломированный социальный работник. Будет работать с трудными подростками. Это нормально оплачиваемое занятие. Живет дочь не в трейлере, а в доме со своим бойфрендом, с которым встречается несколько лет. По поводу платы за обучение — тоже ложь. Как он мог куда-то звонить и договариваться об учебе, если не может по-английски двух слов связать?

В том, что Кира оборвала связь с отцом, Ольга тоже не видит ничего странного. Зарубина уверена, что наладить им отношения мешает нынешняя жена Малинина Эмма. — Она ни секунды не дала им пообщаться, — объясняет певица. — Они пригласили Киру в свой дом всего на один день. Но и там не удалось толком поговорить. Дочь позже поняла, что это за люди. Поэтому перестала с ними общаться. Тяжело, когда тебя травят, это всегда травма. Кира сказала: «Мама, я не обижаюсь, просто отец — холодный внутри. Он мертвый».

 

«Хотели лишь помочь»

— Пусть Зарубина подает в суд! — не боится Эмма Малинина. — Кира и правда живет в трейлере. У нас фотографии есть. У девушки действительно нет ни образования, ни работы. А мы хотели лишь помочь.

— Мне было интересно узнать, чем живет дочь, — настаивает Александр.

— Кира приезжала к нам в Санкт-Петербург. Мы пытались согреть ее своим теплом…

Но все кончилось разрывом. И, видно, теперь навсегда. Что за трагедия! Как это ужасно: родная дочь называет  Малинина «холодным» и «мертвым»! Певец искал любви своего ребенка. Но Кира, похоже, отвернулась от него! Даже спустя 25 лет девушка продолжает   оставаться заложницей плохих отношений своих родителей…

Post Author: admin