Ювелирные украшения для женщин

Трудно найти женщину, которая не любила бы украшения, особенно подчеркивают ее индивидуальность. Эксклюзивность, стильность, креативность и яркость — вот основные качества, которые определяют современную бижутерию. Настоящие бриллианты слишком дорогие, а мода так непостоянна, поэтому на выручку современным женщинам приходит бижутерия. Выбор искусственных украшений так велик и разнообразен, что можно подобрать их к любому случаю, рядом, настроения.

В магазинах бижутерии сегодня предлагается настолько широкий ассортимент, что просто глаза разбегаются. Здесь главное не дать себе слишком увлечься, чтобы не забыть, зачем вы сюда пришли. Ведь на самом деле правильно выбрать украшение — достаточно сложная и важная задача. Один четкий штрих в виде броши, браслеты или еще какой-то мелочи — и образ завершен, а вы неотразимы! Итак, посмотрим, что же вам выбрать?

Сегодня в моде золотая цепь на заказ http://centaurus.com.ua/tsepi/zolotye-tsepi от компании «Centaurus» . Стильные женщины смело могут снова надеть цепи и серьги в виде крупных колец желтого или белого металла. В деловой, рабочей обстановке хороши будут плоские металлические диски. Они настолько универсальны, что вполне удачно впишутся и в вечерний наряд. Женщины со строгим вкусом подберут себе серьги в виде обруча небольшого диаметра.

Очень важный фактор при выборе сережек — форма лица, не забудьте об этом!

В этом сезоне можно снова достать из своих ящиков броши. Это любимое украшение наших бабушек способно чудесным образом превратить любой ваш наряд, главное — больше фантазии! Брошь можно прикрепить на платье или шарфик, на лацкан пиджака или на отворот шапочки — никаких ограничений. В моде как флора — цветы, листья, так и фауна — бабочки, стрекозы и даже тигрята (ведь год Тигра). И не бойтесь экспериментировать: добавьте к броши ярко раскрашенные перья, это выглядит креативно. Актуальные броши, украшенные камнями, прозрачными, как слеза (или бриллиант), или ярко окрашенными.

Браслеты — это романтическое украшение. Браслет придаст вашему образу изысканность и тонко подчеркнет изящество вашего запястья. Главное, правильно подобрать его. Ведь выбор большой: браслет может быть большим или тонким и легким. Он может быть металлической цепочкой или обручем, украшенным камнями или вставками из цепочек. Тонко и изящно выглядят браслеты, сплетенные из бисера, удивительно легко — пластмассовые обручи, а деревянные, резные, с различными рисунками — стильно. А если нанизать на руку множество тонких звенящих браслетов, это уже таинственный и загадочный Восток!

Кольца, как и серьги, в этом сезоне носят массивные. А на больших кольцах уместны украшения в виде больших камней или нескольких маленьких камешков разного цвета. Кулоны тоже отличаются массивностью и буйством фантазии. Их обрабатывают бусами и бисером, камнями и перьями, украшают узорами. И все это вешают на тонкие шелковые нити или кожаные полоски.

Post Author: admin